Индивидуальная консультация


Мои партнеры
Не выбран
Не выбран
Не выбран
Не выбран
Не выбран
Не выбран
Не выбран
Не выбран
Не выбран


Отзывы

Положительный отзыв
фото
Клиент Клиент
Отзыв оставлен26.09.2018
Положительный отзыв
фото
Клиент Клиент
Отзыв оставлен12.09.2018
Вопрос: Могу ли я прописать внучку 5 лет без родителей?
спасибо за обширный ответ
Отрицательный отзыв
фото
Клиент Клиент
Отзыв оставлен07.09.2018
Вопрос: Проживаю на постоянном месте жительства в Германии, в Украине имею квартиру в...
получить документы, которые стали основанием для создания ОСББ (протокол учредительного собрания), а также которые определяют полномочия ОСББ (действующий устав и уставы предыдущих редакций). получение указанных документов является вашим правом согласно ч. 7 ст. 10 и ч. 1 ст. 14 Закона об ОСМД. А сутствие письменных доказательств отправки совладельцам уведомления об учредительном собрании постановлении от 06.11.2014 по делу № К/9991/70682/12 ВАСУ Зто разве не причина
Посмотреть все отзывы