Гр. А провоцирует гр. Б на скандал, оскорбляет его и угрожает физической расправой. После чего гр. А пытается нанести удар гр. Б, но тот уворачивается и наносит один удар правой рукой в левую часть головы гр. А. В результате гр. А падает правой боковой частью на асфальт, и умирает от ОЧМТ с правой стороны и перелома основания черепа в левой височной части головы, как в совокупности, так и по отдельности.
Получается гр. Б. нанес смертельный удар своей правой рукой, причинив гр. А телесное повреждение в виде перелома основания черепа с левой стороны. И при падении гр.А получив телесное повреждение в виде ОЧМТ с правой стороны
119 или 121-2 ?