Администрация на работе решила продлить мне рабочий день, исходя из того, что я на 15 мин. позже возвращаюсь с обеда.
Правда, проблема в том, что мне поначалу говорили, что обед длится с 12:00 по 13:00. Я так с обеда и возвращалась, пока однажды мне не сказала директор, что я на 15 минут опаздываю.
Решили в честь этого продлить в пятницу рабочий день на час.
Имеют ли право?..
Есть ли способ оставить себе нормальный рабочий день в пятницу?