Задайте свой вопрос юристам со всей Украины
Получите одновременно до 30 мнений от специалистов права
Украина

Соблюдение сроков

20.07.2016 15:59
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, если клиент (я) заказал в интернет-магазине товар, сроки доставки которого указаны в информации о заказе. Магазин не смог доставить товар в указанные сроки. Может ли клиент отказаться от получения и оплаты данного заказа без каких-либо юридических или других для себя последствий?

Ответы юристов


0
фото
Off-line Коршиков Сергей
юрист
Киев
ответил 20.07.2016 16:55

Если нет никакого другого соглашения - может.

Если есть техническая возможность напишите им, что расторгаете договор на основании ч.4 ст.13 Закона "О защите прав потребителей", ч.1 ст.665 Гражданского кодекса Украины







Регистрация ООО (ТОВ)
Стоимость 1850 грн

Заказать
Реклама
Виктория Костромина - юруслуги
Виктория Костромина - юруслуги





x
Задайте вопрос юристам прямо сейчас

- Первый ответ через 15 минут
- Более 5 000 юристов на сайте
- Более 150 000 консультаций