Задайте свой вопрос юристам со всей Украины
Получите одновременно до 30 мнений от специалистов права
Украина

Возврат товара поставщику (мне)

28.04.2016 12:56
Добрый день, подскажите пожалуйста, как правильно составить письмо клиенту, что бы он вернул мне (поставщику) мой товар, по причине - отсутствия продаж. Как это правильно называется: отзыв товара, изъятие товара, или возврат товара?
г. Киев

Ответы юристов


0
фото
Off-line Ярмолович Алексей
юрист
Николаев
ответил 28.04.2016 13:24
А на каких условиях клиент получил этот товар?

0
фото
Off-line Василец Марина
адвокат
Кривой Рог
ответил 28.04.2016 13:11

Добрый день! В данном случае Вам небходимо писать требование о возврате товара, это предустомотрено в ст. 697 ч. 2 Гражданского кодекса Украины. В требовании необходимо указать, в связи с отстутвием продаж, требую вернуть мне товар в (таком то количестве и качестве, и в определенный срок). Чтобы более обширно ответить на Ваш вопрос мне все таки необходимо посмотреть договор.







Регистрация ООО (ТОВ)
Стоимость 1850 грн

Заказать
Реклама
Виктория Костромина - юруслуги
Виктория Костромина - юруслуги





x
Задайте вопрос юристам прямо сейчас

- Первый ответ через 15 минут
- Более 5 000 юристов на сайте
- Более 150 000 консультаций