Задайте свой вопрос юристам со всей Украины
Получите одновременно до 30 мнений от специалистов права
Украина

5 апреля забрали права, через три месяца отдали, потому что не явилась в суд. Сейчас пришла...

02.09.2018 19:29
Платный вопрос - 49 грн. Автор вопроса определит, какая консультация юриста ему помогла и кому передать вознаграждение!
5 апреля забрали права, через три месяца отдали, потому что не явилась в суд. Сейчас пришла повестка на сентябрь. Могут обратно Забрать права?

Ответы юристов


0
фото
PREMIUM
Off-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Киев (также Одесса, Днепр, Львов)
ответил 03.09.2018 14:13

Добрый день!

Необходимо понимать что было вынесено за решение 05 апреля, и по какой причине (несмотря на сроки) у вас опять повестка?

Возможно это уже другой протокол?



Если Вы не способны защитить свои права от посягательств агрессора, его требованиям и оскорблениям не будет конца. Хочешь защититься? Свяжись со мной! Тел.: 0503202873, Почта: ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию
Получен гонорар: 100%
0
фото
PREMIUM
Off-line Адвокат Евгений Александрович
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 03.09.2018 01:02

Срок привлечения к административной ответственности 3 месяца. Учитывая то, что он истек, суд в случае признания Вас виновной, может только закрыть дело по истечению срока налоложения административного взыскания по ст.38, п. 7 ч.1 ст. 247 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Если есть основания, можете побороться по сути дела. Нужна помощь, звоните. 



Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений Александрович /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line ТОВ "ПРАВО НА ЯКІСТЬ" Команда юристів
юридическая компания
Киев
ответил 02.09.2018 20:34
Не заберут время расмотрение админ нарушения истекло надо защищаться в суде


з повагою, Право На Якість
Показать контактную информацию
0
фото
PREMIUM
Off-line Уварова Анастасия Евгеньевна
юрист
Харьков (также Киев,Днепр,Запорожье,Полтава,Одесса ,вся Украина)
ответил 02.09.2018 20:28
Добрый вечер. Если прошло три месяца то уже не смогут привлечь к ответсвенности. Но надо видеть протокол


Индивидуальная консультация.Дистанционная помощь в составлении документов,представление ваших интересов ☎️ +380677063002 ☎️ +380663764787
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Юридическа защита социальных гарантий.
юридическая компания
Харьков (также Вся Украина)
ответил 02.09.2018 20:00
Мало информации. Нужно видеть протокол. Есть копия на руках?

Доступные специалисты в области ДТП, транспортного права

Костяков Дмитрий
PREMIUM
Off-line Костяков Дмитрий
адвокат
Ужгород
Телефон Телефон Чат WhatsApp Чат WhatsApp
Уварова Анастасия Евгеньевна
PREMIUM
Off-line Уварова Анастасия Евгеньевна
250 грн
Консультация
юрист
Харьков
Телефон Телефон Чат Telegram Чат WhatsApp Чат WhatsApp
Штангей Сергей
PREMIUM
Off-line Штангей Сергей
250 грн
Консультация
адвокат
Киев
Телефон Телефон Чат WhatsApp Чат WhatsApp






Реклама
Адвокат
Адвокат

Адвокат в уголовном деле
Адвокат в уголовном деле

Семейный адвокат
Семейный адвокат

Неотложная правовая помощь
Неотложная правовая помощь

Юрист
Юрист





x
Задайте вопрос юристам прямо сейчас

- Первый ответ через 15 минут
- Более 5 000 юристов на сайте
- Более 150 000 консультаций