Задайте свой вопрос юристам со всей Украины
Получите одновременно до 30 мнений от специалистов права
Украина

Если задние фары притемненные с легка но все хорошо освещается это запрещено ?

22.07.2018 18:17

Если задние фары притемненные с легка, но все хорошо освещается это запрещено?


Ответы юристов


0
фото
Off-line Легких Виктор
адвокат
Киев
ответил 22.07.2018 19:49
ответ исправлен 22.07.2018 19:50

Пункт 31.4.3 ПДД запрещает использование ТС с затемнением световых приборов (тонировка, пленка). Штраф, если не ошибаюсь, 340 грн.


Доступные специалисты в области ДТП, транспортного права

Уварова Анастасия Евгеньевна
PREMIUM
On-line Уварова Анастасия Евгеньевна
250 грн
Консультация
юрист
Харьков
Телефон Телефон Чат Telegram Чат WhatsApp Чат WhatsApp





Реклама
Юрист
Юрист

Семейный адвокат
Семейный адвокат

Юридические услуги
Юридические услуги

Адвокат
Адвокат

Неотложная правовая помощь
Неотложная правовая помощь

Адвокат в уголовном деле
Адвокат в уголовном деле





x
Задайте вопрос юристам прямо сейчас

- Первый ответ через 15 минут
- Более 5 000 юристов на сайте
- Более 150 000 консультаций