Я зарегистрировала СПД с 25.09.13. Планирую работать на едином налоге, 2-я группа. Основной вид деятельности по КВЕД 47.91.
Есть некоторые вопросы, которые хотелось бы уточнить:
1. Если я подам заявление на переход на ЕН и выдачу свидетельства с 1 ноября, то с какого числа я перейду на упрощенную систему?
2. Поскольку для перехода на ЕН нужно подавать заявление до 15 числа месяца на следующий квартал, то получается в 4-м квартале мне придется работать на общей системе?
3. Если мне придется работать на общей системе в 4-м квартале, то какой учет нужно будет вести и какие отчеты нужно будет сдавать за 4-й квартал?
Спасибо за ответы!
С уважением, Елена