• Онлайн консультации
  • Каталог Юристов
  • Готовые решения
  • Документы
УКРРУС
Получите онлайн консультацию
проверенных Юристов.
Один вопрос - много ответов
Задать вопрос Юристам
Работаем с 2012 года с Юристами со всей Украины
Средняя скорость ответа Юриста 17 минут
Гарантия консультаций от 3 и более Юристов
SMS - уведомление о новых ответах Юристов
  • Главная
  • Онлайн консультации
  • Административное право
  • Мне угрожали убийством и выражались нецензурно,...

Мне угрожали убийством и выражались нецензурно, что за это будет?

Клиент 169038

Здравствуйте! У меня вопрос! Я подала заявление в полицию, мне угрожали убийством, а также выражались нецензурной бранью! Какое наказание он может понести?

Бесплатный
вопрос
Консультации (1)
Предложения (0)
Консультация
фото
Евгений Александрович
off-line
Адвокат, 43 года (Киев) Репутация: 386 / 390 Отзывы: 1374

За реальную угрозу убийством, предусмотрена уголовная ответственность по статье 129 Уголовного кодекса Украины. За нецензурную брань, административная ответственность по статье 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Консультации, которые могут быть Вам интересны
  • Стоит ли мне чего-то опасаться со стороны Службы по защите прав потребителей?

    Здравствуйте! Я ФЛ-П ( розничная торговля мебелью). На днях пришел ко мне мужчина, утверждая, что его жена два месяца назад покупала у меня кресло, и оно им воняет. Он предоставил...

  • Что будет за непогашение кредита

    Добрый день. Я из Донецка. У меня кредит в Сбербанке России, сумму брал 33500грн. Платил исправно пока был банк в Донецке, а потом когда началось АТО пеехал в Мариуполь и там...

  • Что мне делать в ситуации которая описана ниже? Меня остановили ДПС взяли...

    Что мне делать в ситуации которая описана ниже? Меня остановили ДПС взяли документы на проверку и попросили выйти из машины, потом попросили открыть багажник автомобиля, я открыл...

  • Я из Киева, мне 19 лет. Я знакомлюсь с девушками в группах в вк для свиданий с целью...

    Добрый день. Я из Киева, мне 19 лет. Я знакомлюсь с девушками в группах в вк для свиданий с целью секса. Как правило, это девушки...

  • Мне прекратили перечисление военной пенсии из России якобы на основнии того, что я, имея российское...

    Мне прекратили перечисление военной пенсии из России якобы на основнии того, что я, имея российское гражданство, проживаю на Украин. Законно ли это?

  • Взял займ в швидко гроши и готивочка. Платить нечем, угрожают

    Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Взял займ в швидко гроши и готивочка. Планировал отдать вовремя, но так как потерял работу пошла просрочка в суме 5160 грн....

Каталог документов
Адміністративний позов про визнання дій протиправними та зобов’язання вчинити дії​
2000 грн
Купить
Заява про забезпечення позову в адміністративному процесі
600 грн
Купить
Клопотання про закриття адміністративної справи.
200 грн
Купить
Клопотання про направлення матеріалів адміністративної справи за ст. 173-2 КУАП на доопрацювання
150 грн
Купить
Клопотання про направлення матеріалів адміністративної справи на доопрацювання
150 грн
Купить
Посмотреть все документы

Категории вопросов
  • TRZ finance 67
  • Алименты 147
  • Арест имущества 39
  • Армия и мобилизация 9281
  • Взыскание задолженности 13
  • Выкуп кредита на аукционе 23
  • ДТП, транспортное право 6080
  • ДТП: наезд на пешехода 36
  • Защита от мошенничества 120
  • Земельное право 7223
  • Кредиты и кредитные споры 159
  • Наследственное право и завещание 200
  • Развод, расторжение брака 6430
  • Раздел имущества при разводе 55
  • Расторжение договора 44
  • Родительские права 109
  • Семейное право 19867
  • Установление отцовства 44

  • Адвокатура 3238
  • Административное право 7100
  • Антимонопольное право 67
  • Арбитраж 29
  • Банковское право 9996
  • Гражданское право 21870
  • Для бизнеса 1756
  • Договорное право 4646
  • ЖКХ 11336
  • Избирательное право 108
  • Инвестиции 353
  • Интеллектуальная собственность 580
  • Исполнительное производство 2127
  • ИТ, телекоммуникации 1031
  • Конституционное право 1057
  • Консультации нотариусов 39
  • Корпоративное право 396
  • Медицинское право 3235
  • Международное публичное право 147
  • Международное частное право 428
  • Миграционное право 5704
  • Налоговое право 4162
  • Недвижимость, строительство 10809
  • Права человека 5555
  • Природные ресурсы 134
  • Разное 15716
  • Спортивное право 119
  • Страховое право 2792
  • Судебная практика 2235
  • Судебная экспертиза 247
  • Таможенное регулирование 1634
  • Трудовое право 18129
  • Уголовное право и процесс 5811
  • Фармацевтическое право 103
  • Финансовое право 2209
  • Хозяйственное право 3023
  • Экологическое право 284
 выплата   налог   алименты   кредит   долг   алиментов   доверенность   деньги   граница   дети   наследство   закон   оплата   временный   увольнение   автомобиль   имущество   военкомат   выезд   служба   украина   раздел   квартиранты   справка   возврат   приватизацию   недвижимость   задолженность   инвалид   документ   дом   договор   аренда   пенсия   суд   регистрация   забрать   банк   развод   контракт   гражданин   участок   мобилизация   выписать   ребенок   заявление   декрет   субсидия   прописка   работа
  • Оплата поступает на Ваш баланс
  • FREELAWYER резервирует сумму оплаты и гарантирует Вам оказание правовой услуги
  • Принимая предложение, Вы сами решаете, какой Юрист получит вознаграждение
Внимание
В тексте Вашего ответа обнаружены контактные данные. Размещение контактной информации запрещено правилами сайта!

Удалите из ответа следующие контакты:
Клиенту
  • Консультации
  • Каталог Юристов
  • Готовые решения
  • Стол заданий (архив)
Юристу
  • Сотрудничество
Помощь
  • FAQ - вопросы и ответы
  • Пользовательское соглашение
  • Политика конфиденциальности
  • Контакты
О Портале
  • FREELAWYER
  • Блоги
Актуальные правовые темы
  • Алименты
  • Выкуп кредита на аукционе
  • Защита от мошенничества
  • Кредиты и кредитные споры
  • Развод, расторжение брака
  • Расторжение договора
  • Армия и мобилизация
  • ДТП: наезд на пешехода
  • Земельное право
  • Наследственное право и завещание
  • Раздел имущества при разводе
  • Семейное право
Статистика Портала
Заказчиков: 163897
Юристов: 8282
Вопросов Юристам: 201486
Консультаций Юристов: 483447
Отзывов: 24128
© 2011 - 2019  FREELAWYER.ua - Все права защищены
  • Wayforpay
  • Privat24
  • Visa
  • Mastercard

Уже зарегистрированы? Войдите
Войти с помощью Facebook

Забыли пароль?
Зарегистрироваться и задать вопрос Юристам Зарегистрироваться как Юрист
Задать вопрос Юристам