• Онлайн консультации
  • Каталог Юристов
  • Готовые решения
  • Документы
УКРРУС
Получите онлайн консультацию
проверенных Юристов.
Один вопрос - много ответов
Задать вопрос Юристам
Работаем с 2012 года с Юристами со всей Украины
Средняя скорость ответа Юриста 17 минут
Гарантия консультаций от 3 и более Юристов
SMS - уведомление о новых ответах Юристов
  • Главная
  • Онлайн консультации
  • Административное право
  • Меня сегодня днём остановила полиция (обычный...

Меня сегодня днём остановила полиция (обычный патруль) и спросили есть ли с собой...

Добрый день! Меня сегодня днём остановила полиция (обычный патруль) и спросили есть ли с собой документы. Я показал в своих руках паспорт, но один выхватил и начали рыться у меня в карманах, а 2ой задавать провокационные вопросы! Не обнаружив ничего им «интересующего"(паралельно обыску, третья пробивала меня по базе), начал вытаскивать документы из паспорта (инд.Номер; договора с ломбардом; результаты анализов и т. Д.)! Ознакомившись, начали проверять технику (которая в ломбарде) у себя в планшете не краденая ли (хотя я им предлагал вынести коробку с документами и чеками на эту технику)! Честно сказать, меня это немного смутило! Ну и после 25 мин ничего не обнаружив, сказали свободен! Не было ли нарушения с их стороны? P. S. Заранее спасибо!

Бесплатный
вопрос
Консультации (2)
Предложения (0)
Консультация
фото
Ирина Цалцалко
off-line
Юрист, 31 год Репутация: 20 / 390 Отзывы: 57

Добрый вечер!

Нарушения безусловно были. Но вопрос в том, что Вы с этим будете делать? Подавать жалобу? Вам нужно доказать, что все было именно так. Максимум, что Вам ответят: «Мы провели служебное расследование, виновные наказаны!»

Консультация
фото
Евгений Александрович
off-line
Адвокат, 43 года (Киев) Репутация: 386 / 390 Отзывы: 1373

Рекомендую подать жалобу в Национальную полицию Украины.

Консультации, которые могут быть Вам интересны
  • Нас ограбили дом, машину украли, вызвали полицию, составили дело, но ни...

    Нас ограбили дом, машину украли, вызвали полицию, составили дело, но ни отпечатки, ни расследования нет. Следователь вечно занят, а уголовку так...

  • Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня протокол по статье 185 непокора полиции прошло 2месяца и...

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня протокол по статье 185 непокора полиции прошло 2месяца и 15 дней я должен пойти в суд с участковым но мне сказали что по избежанию 3...

  • Полиция не хочет работать. меня фактически обокрали и я обратился с заявлением в полицию ,вот...

    Полиция не хочет работать. Меня фактически обокрали и я обратился с заявлением в полицию, вот текст: Начальнику Ізюмського відділу поліції (м.Ізюм)...

  • Случилась неприятность. Остановила новая полиция, представилась но не указала причины...

    Здравствуйте. Случилась неприятность. Остановила новая полиция, представилась но не указала причины остановки. Ехал я на скутере (49.9 см3). Попросили документы на скутер и права...

  • Меня зовут Алина, я как потерпевшая в ДТП , хотела у вас спросить как у юриста. Вот...

    Здравствуйте, меня зовут Алина, я как потерпевшая в дтп, хотела у вас спросить как у юриста. Вот меня сбила машина на пешеходном переходе на зелёный...

  • У меня знакомый украл карту и снял оттуда деньги! Есть смысл обращаться в полицию или...

    Добрый день! У меня знакомый украл карту и снял оттуда деньги! Есть смысл обращаться в полицию или нет? Спасибо!

Каталог документов
Заява про забезпечення позову в адміністративному процесі
600 грн
Купить
Клопотання про закриття адміністративної справи.
200 грн
Купить
Клопотання про направлення матеріалів адміністративної справи за ст. 173-2 КУАП на доопрацювання
150 грн
Купить
Клопотання про направлення матеріалів адміністративної справи на доопрацювання
150 грн
Купить
Позовна заява про скасування постанови нац.поліції
150 грн
Купить
Посмотреть все документы

Категории вопросов
  • TRZ finance 67
  • Алименты 142
  • Арест имущества 39
  • Армия и мобилизация 9275
  • Взыскание задолженности 13
  • Выкуп кредита на аукционе 23
  • ДТП, транспортное право 6073
  • ДТП: наезд на пешехода 36
  • Защита от мошенничества 119
  • Земельное право 7220
  • Кредиты и кредитные споры 155
  • Наследственное право и завещание 197
  • Развод, расторжение брака 6428
  • Раздел имущества при разводе 54
  • Расторжение договора 43
  • Родительские права 107
  • Семейное право 19859
  • Установление отцовства 44

  • Адвокатура 3238
  • Административное право 7094
  • Антимонопольное право 67
  • Арбитраж 29
  • Банковское право 9996
  • Гражданское право 21862
  • Для бизнеса 1755
  • Договорное право 4641
  • ЖКХ 11331
  • Избирательное право 108
  • Инвестиции 353
  • Интеллектуальная собственность 580
  • Исполнительное производство 2124
  • ИТ, телекоммуникации 1030
  • Конституционное право 1057
  • Консультации нотариусов 39
  • Корпоративное право 396
  • Медицинское право 3230
  • Международное публичное право 147
  • Международное частное право 428
  • Миграционное право 5697
  • Налоговое право 4162
  • Недвижимость, строительство 10800
  • Права человека 5555
  • Природные ресурсы 134
  • Разное 15716
  • Спортивное право 119
  • Страховое право 2786
  • Судебная практика 2236
  • Судебная экспертиза 247
  • Таможенное регулирование 1634
  • Трудовое право 18119
  • Уголовное право и процесс 5806
  • Фармацевтическое право 103
  • Финансовое право 2209
  • Хозяйственное право 3020
  • Экологическое право 284
 военкомат   оплата   временный   справка   выписать   дети   кредит   долг   развод   украина   доверенность   дом   алименты   мобилизация   служба   аренда   приватизацию   заявление   возврат   декрет   инвалид   гражданин   документ   раздел   алиментов   выплата   субсидия   увольнение   участок   задолженность   работа   выезд   недвижимость   ребенок   имущество   суд   деньги   банк   автомобиль   наследство   пенсия   налог   контракт   регистрация   закон   забрать   квартиранты   прописка   договор   граница
  • Оплата поступает на Ваш баланс
  • FREELAWYER резервирует сумму оплаты и гарантирует Вам оказание правовой услуги
  • Принимая предложение, Вы сами решаете, какой Юрист получит вознаграждение
Внимание
В тексте Вашего ответа обнаружены контактные данные. Размещение контактной информации запрещено правилами сайта!

Удалите из ответа следующие контакты:
Клиенту
  • Консультации
  • Каталог Юристов
  • Готовые решения
  • Стол заданий (архив)
Юристу
  • Сотрудничество
Помощь
  • FAQ - вопросы и ответы
  • Пользовательское соглашение
  • Политика конфиденциальности
  • Контакты
О Портале
  • FREELAWYER
  • Блоги
Актуальные правовые темы
  • Алименты
  • Выкуп кредита на аукционе
  • Защита от мошенничества
  • Кредиты и кредитные споры
  • Развод, расторжение брака
  • Расторжение договора
  • Армия и мобилизация
  • ДТП: наезд на пешехода
  • Земельное право
  • Наследственное право и завещание
  • Раздел имущества при разводе
  • Семейное право
Статистика Портала
Заказчиков: 163776
Юристов: 8276
Вопросов Юристам: 201347
Консультаций Юристов: 483140
Отзывов: 24128
© 2011 - 2019  FREELAWYER.ua - Все права защищены
  • Wayforpay
  • Privat24
  • Visa
  • Mastercard

Уже зарегистрированы? Войдите
Войти с помощью Facebook

Забыли пароль?
Зарегистрироваться и задать вопрос Юристам Зарегистрироваться как Юрист
Задать вопрос Юристам