Подруга вышла замуж , но паспорт вовремя не сменила. Сейчас хочет вернуть девичью фамилию без развода. Но у ребёнка в СОР ( выдан другим государством) мать под девичьей фамилией, особенность записи после брака в данном государстве. Возможно ли это сделать? Может ли СОР быть признан недействительным и нужна ли прописка ребёнка для этого? Какие могут возникнуть моменты?
Консультации, составление заявлений, исков, апелляций, кассаций, представление интересов в судах. Тел 0673920761, 0502084100 услуги платные ( вся Украина ) Позвонить