Здравствуйте. Имеют ли право отчислить ребенка из детского сада (выждали очередь на поступление), если ребенок с сентября по нынешнее время ни разу не посещал детский сад (по семейным обстоятельствам). Также есть справка о том, что ребенку рекомендован домашний уход до 12 марта 2019 года (оригинал справки находится в отделе кадров на работе матери в качестве основания для продления отпуска по уходу за ребенком после 3-х лет). Спасибо.
Консультации, составление заявлений, исков, апелляций, кассаций, представление интересов в судах. Тел 0673920761, 0502084100 услуги платные ( вся Украина ) Позвонить