Задайте свой вопрос юристам со всей Украины
Получите одновременно до 30 мнений от специалистов права
Украина

Может ли сотрудник полиции (следователь) сам написать заявление на кого то ,и сам его...

24.07.2018 09:56

Может ли сотрудник полиции (следователь) сам написать заявление на кого-то, и сам его зарегестрировать?


Ответы юристов


0
фото
PREMIUM
Off-line Адвокат Евгений Александрович
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 26.07.2018 01:02
Так, нет.


Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений Александрович
Показать контакты
0
фото
Off-line Легких Виктор
адвокат
Киев
ответил 24.07.2018 10:10
ответ исправлен 24.07.2018 10:11

Заявление написать следователь имеет право, но принимать участие в уголовном производстве он не имеет права (ст. 77 УПК)



Доступные специалисты в области административного права

Осикин  Владимир
PREMIUM
Off-line Осикин Владимир
1000 грн
Консультация
адвокат
Киев
Телефон Телефон Чат Telegram Чат WhatsApp Чат WhatsApp
Кірюшини  Артем і Наталья
PREMIUM
Off-line Кірюшини Артем і Наталья
500 грн
Консультация
адвокат
Киев
Телефон Телефон Чат Telegram Чат WhatsApp Чат WhatsApp


Консультации, которые могут быть Вам интересны

Я являюсь еще пока действующим сотрудником полиции, следователем, который вытягивает перспективу...
я являюсь еще пока действующим сотрудником полиции, следователем, который вытягивает перспективу положенную на каждого сотрудника следствия ежемесячно. Стаж работы более 10 лет....

Может ли сотрудник полиции (следователь) сам написать заявление на кого то ,и сам его...
Может ли сотрудник полиции (следователь) сам написать заявление на кого-то, и сам его зарегестрировать?




Реклама
Виктория Костромина - адвокат
Виктория Костромина - адвокат

Адвокат
Адвокат