Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Срок исковой давности

30.11.2015 14:50
В 2008 купила справку о доходах для оформления кредита. Сейчас по фин трудностям не оплачиваю. Видимо с фонда написали в прокуратуру. Теперь мне шьют ч.4 ст 358, приезжали ко мне с прокур.сказали мол вы не одна такая, заплатите штраф, у вас маленткий ребенок...и т.д. Я ж лдура возьми и подпиши все что да винова...купила..А теперь думаю и плачу посадят или нет. Суд будет через неделю. Может на суде сказать что сроки все прошли.2008 г.???
г. киев



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Bogdan Serdyuk
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина и временно оккупированные территории)
ответил 06.12.2015 13:42

Згоден із думкою Лавриненко Марії!

Головне для суду і для Вас, які саме пояснення Ви надасте в суді, а все що було до такого для суду абсолютно НЕ вказівка!

Отже, раджу думати над поясненнями в суді, що Вас змусили під тиском саме так написати, тощо.

Корисні для Вас ресурси тут ... 

http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/4651-17

http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/2341-14

Зможу допомогти у супроводженні Вашого питання.

Якщо моя відповідь Вам допомогла, залишайте подяку у графі "Відгуки".


0
фото
Off-line Бованенко Александр
адвокат
Киев (также Вся Украина)
ответил 30.11.2015 22:43
этот ответ относится к Лавриненко Мария

 Человек купил справку и проверить работала она там или нет для прокуратуры особого труда  несоставит.


0
фото
Off-line Лавриненко Мария
юрист
Харьков
ответил 30.11.2015 17:01
Откажитесь о ваших показаний , скажите что вас заставили или напугали и вы переволновались и подписали не думая что там.
0
фото
Off-line Бованенко Александр
адвокат
Киев (также Вся Украина)
ответил 30.11.2015 15:29

Термін позовної давності в кримінальному праві не застосовуеться. А застосовуеться Стаття 49 КК України Звільнення від кримінальної відповідальності у зв'язку із закінченням строків давності

Стаття 358. Підроблення документів, печаток, штампів та бланків, збут чи використання підроблених документів, печаток, штампів

4. Використання завідомо підробленого документа -

карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до двох років.


0
фото
FIND
Off-line Штангей Сергей
юрист
Киев (также (также вся Украина))
ответил 30.11.2015 14:55

А причем тут сроки исковой, к уголовному делу... я лично знаю человека, которому за подобное условный дали



Контакты: 0958643302 - Вайбер, Telegram; mrphua81@gmail.com - почта
Показать контактную информацию

Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Перша консультація безкоштовна
https://www.freelawyer.ua/user/47325
www.freelawyer.ua
Адвокат Герус Роман Недвижимость
https://www.freelawyer.ua/user/116349
www.freelawyer.ua
Территория Закона
https://www.freelawyer.ua/user/11390
www.freelawyer.ua
Захист і представництво
https://www.facebook.com/ribintsevss/?ref=bookmarks
www.facebook.com
ЗАЩИТА В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ
https://www.freelawyer.ua/user/418
www.freelawyer.ua
Надійний радник та партнер
https://www.freelawyer.ua/user/116677
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Держпродспоживслужба
https://www.freelawyer.ua/user/119454
www.freelawyer.ua
GIORDANY&PARTNERS LAW COMPANY
https://www.freelawyer.ua/user/107094
www.freelawyer.ua
Адвокат в уголовном деле
https://www.freelawyer.ua/user/26044
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?