Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

190 статья 2 часть

27.11.2015 11:46
Здравствуйте. Меня осудили по 190 статье 2 часть, есть потерпевшая. Назначили штраф и с потерпевшей заключили мировую угоду. до февраля 2016 я должна ей выплатить сумму, на которую нанесла ущерб. летом был суд. меня интересует вопрос - с потерпевшей я решаю, следователь говорил, что через год после суда все закрывается. а останусь ли я в базе? если да, то как можно выйти с этой базы? спасибо.
г. Киев



Доступные специалисты в области уголовного права и процесса

Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
On-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 01.12.2015 01:38

В базе МВС Украины будете, но справка должна быть об отсутствии судмости, так как судимость будет погашена через 1 год, после оплаты штрафа (ст.89 УК Украины).



Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Завгородняя Юлия
адвокат
Днепропетровск (также Вся Украина)
ответил 30.11.2015 14:58

Спустя один год с момента уплаты штрафа Вы будете считаться лицом, не имеющим судимости. Но, в базе Вы останетесь навсегда, как лицо которое привлекалось к уголовной ответственности и имеющее судимость.

Исключить эти данные невозможно.


0
фото
Off-line Бовсуновский Саша
адвокат
Коростень
ответил 27.11.2015 13:24

Останетесь как лицо,которое привлекалось к ответственности за совершения преступления. Из базы только яника убрали. 


1
фото
PREMIUM
Off-line "1 ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ" команда адвокатов/юристов
юридическая компания
Киев (также Все 23 региона Украины )
ответил 27.11.2015 13:08

В данном случае нужно проанализировать мировое соглашение и ситуацию в целом.

Для получения качественной  консультации и оперативного решения Вашего вопроса святитесь с нами, либо оставьте свои контакты.



E-mail: 1pravovaycompany@gmail.com, тел. (050)452-09-52; (067)463-98-87; (063)9878790
Показать контактную информацию

Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Юрист Рудниченко Андрей
https://www.freelawyer.ua/user/5562
www.freelawyer.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Адвокатське бюро Бородіної
https://www.freelawyer.ua/user/125021
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ Уголовное и хоз спец
https://www.freelawyer.ua/user/122469
www.freelawyer.ua
Адвокат Гриньов Сергій (Київ)
https://www.freelawyer.ua/user/114761
www.freelawyer.ua
КВАЛІФІКОВАНА ПРАВОВА ДОПОМОГА
http://www.vfemidav.com.ua
www.vfemidav.com.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Юридическое профи...
https://www.freelawyer.ua/user/128676
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?