Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Не оплатил лечение в Польше

26.11.2015 10:43
Какие последствия,если гражданин Украины не оплатил медицинские услуги,оказанные ему в Польше?
г. Полтава



Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Киев (также Одесса, Днепр)
ответил 26.11.2015 11:55

Добрый день!

Все сказанное коллегой будет сделано на основании вот этого документа http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/616_174 статьи 52.

К сумме иска добавится только судебные издержки, правовая помощь, которая очень не маленькая.



Підписуйтесь! Більше відповідей на персональній сторінці https://www.facebook.com/ribintsevss // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Бойко Наталия
юрист
Киев
ответил 26.11.2015 11:02

В судовому порядку винесуть рішення про стягнення цієї суми з Вас у Польщі. Потім це рішення визнається тут в Україні і приводиться у виконання через виконавчу службу.



З повагою, Наталія Бойко http://www.taxadvises.blogspot.com/
Показать контактную информацию

Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:
Мы рекомендуем
Помощь в международном праве.
https://www.freelawyer.ua/user/106236
www.freelawyer.ua
Юридические консультации
https://www.freelawyer.ua/user/128735
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ
https://www.freelawyer.ua/user/103760
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Сопровождение кредитных споров
http://uk.kiev.ua/ua/
uk.kiev.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?