Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Трудовой стаж

11.11.2015 18:29

Пожалуйста, подскажите как быть? Живу в зоне ато. Частное предприятие на котором работала не работает. Я в бесплатном отпуске с 1 сентября 2014 г. В трудовой книжке не рассчитана. Прием и расчет через цзн. Наш центр занятости перенесен в другой город вне зоны ато. Мой вопрос? Как рассчитаться и сделать правильную запись в трудовой? Будет ли зачислен в стаж этот беспл. Отпуск? На основании «закона об отпусках» ст. 25 говорится, что будет зачислен период в стаж работы. Как быть? Я знаю, что надо ехать в другой город в цзн и рассчитаться, но как правильно сделать запись, указывать период отпуска отдельной графой или нет? Помогите!


г. Ровеньки



Доступные специалисты в области конституционного права

Ответы юристов

0
фото
Off-line Аваков Арсен
юрист
Днепропетровск
ответил 11.11.2015 18:58

Запись об отпуске в тр.книжку не делается, просто запись об увольнении.



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Сопровождение кредитных споров
http://uk.kiev.ua/ua/
uk.kiev.ua
Юридические консультации
https://www.freelawyer.ua/user/128735
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ
https://www.freelawyer.ua/user/103760
www.freelawyer.ua
Помощь в международном праве.
https://www.freelawyer.ua/user/106236
www.freelawyer.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?