Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Порушення підписки про не виізд , перебуваючи на виправних роботах

01.11.2015 11:09
Я був засуджений до позбавлення волі
строком на 5 років і 3 місяці , відбувши
необхідну частину покарання , суд змінив мені
міру покарання на виправні роботи строком на
21 місяць . (на даний момент мені залишилося
7 місяців до закінчення мого покарання).
Перебуваючи на виправних роботах (я давав
підписку про не виізд за кордон) і періодично
виіздив за межі украіни , але завжди
з'являвся вчасно на відмітки в КВІ ,
відрахування % також були вчасні , крім виізду
за кордон з моєі сторони порушень більше не
було . Зараз прокуратура запросила дані в КВІ
про осіб які перебувають на виправних
роботах про виізд іх за кордон . Інспектор
усно був повідомлений про моі виізди за
територію украіни і я з ним був на постійному
звязку . Підкажіть будьласка які негативні
наслідки для мене можуть бути ? І як краще
вийти з цієі ситуаціі ? da.eto.emu@yandex.ru



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 01.11.2015 14:21

Если инспектор УИИ (КВІ), принимал письменные разрешение о Вашем выезде за границу, которые есть в деле, то ответственности не у Вас не у инспектора УИИ не будет.

Во всяком случае Вы получали разрешения от инспектора УИИ ,  что разрешает Вам право на выезд за границу (ст.42 Уголовно-исполнительного кодекса Украины), конечно если официальных разрешений в деле нет, то инспекор это будет отрицать.



Индивидуальные консультации, сопровождение на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Штангей Сергей
юрист
Киев (также (также вся Украина))
ответил 01.11.2015 11:39

Никак, будете сидеть, так как нарушили условия... а инспектор видимо как минимум потеряет работу, а в идеале,будете сидеть напару



Контакты: 0958643302 - Вайбер, Telegram; mrphua81@gmail.com - почта
Показать контактную информацию

Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Территория Закона
https://www.freelawyer.ua/user/11390
www.freelawyer.ua
GIORDANY&PARTNERS LAW COMPANY
https://www.freelawyer.ua/user/107094
www.freelawyer.ua
Захист і представництво
https://www.facebook.com/ribintsevss/?ref=bookmarks
www.facebook.com
Ваш юрист
https://www.freelawyer.ua/user/86974
www.freelawyer.ua
Перша консультація безкоштовна
https://www.freelawyer.ua/user/47325
www.freelawyer.ua
Адвокат в уголовном деле
https://www.freelawyer.ua/user/26044
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
ЗАЩИТА В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ
https://www.freelawyer.ua/user/418
www.freelawyer.ua
Держпродспоживслужба
https://www.freelawyer.ua/user/119454
www.freelawyer.ua
Надійний радник та партнер
https://www.freelawyer.ua/user/116677
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?