Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Обжалование решения апелляцинного админсуда г.Киева

24.09.2015 11:14
В какие сроки можно обжаловать в порядке кассации решение апелляционного административного суда г.Киева, которым частично было отменено решение суда первой инстанции по иску физ лица к ГУ пенсионного фонда Украина в г.Киеве в рамках иска по выплатам чернобальцам? В Законе указано: "...20 дней с момента оглашени я решения..." - оглашение решения это есть дата судебного заседания, которая указана на постановлении? А если суд первой инстанции, после получения решения апелляционного суда не уведомлял истца о налм=ичии такого решения, и истец сам заехал в канцелярию - узнал о самом факте наличия такого решения и получил его копию - то будет ли дата получения истцом копии решение в данном случае сроком начала отсчета времени подачи кассации?
г. Киев



Доступные специалисты в области административного права

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Рыбинцев Сергей
адвокат
Днепропетровск (также Киев)
ответил 24.09.2015 11:27

Доброго дня!

Ні, не буде. Відлік строку подачі касаційної скарги чітко передбачен в ст.212 КАС України.

У вашому випадку, за вашим описом подій, зазначені обставини будуть лише поважністю пропуску строку на подання касаційної скарги. Тобто заявлйте обовязково поновлення строків на оскарження.



Підписуйтесь! Більше відповідей на персональній сторінці https://www.facebook.com/ribintsevss // (050) 3202873 ribintsevss@gmail.com
Показать контактную информацию

Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:



Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?