Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Хочу узнать правду.

19.09.2015 16:49
Здраствуйте)
за 50 грн будет ли возбуждено уголовное дело?
и если я попался на мелкого розводилу,с передоплатой на карту приват банка.
как мне быть?
г. Хорол



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Камуз Юрий
юрист
Вишневое
ответил 19.09.2015 17:43
может быть не единичный случай может потянуть на мошенничество.в милицию обратиться нужно.
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 19.09.2015 17:39

Уголовная ответственность наступает если сумма похищенного составляет от 121 грн. 80 коп. и более, иначе админситративная ответственность в виде штрафа по ст.51 КУоАп.

Однозначно нужно подавать ЗАЯВЛЕНИЕ в милицию, на него при установлении  личности, будет составлен протокл по ст.51 КУоАП.



Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Романов Александр
юридическая компания
Кривой Рог (также Киев, Днепропетровск)
ответил 19.09.2015 17:13

Ні, проавдження по такій справі відкриватися не буде. Це малозначиме діяняя - діяння, яке не нес в собі суспільної небезпеки. Але можливий варіант коли потерпілих декілька і сума є більш-менш знвачною - тоді це можливо.

Якщо моя відповідь Вам допомогла - будь ласка, залишайте відгук у моєму профілі.



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:



Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?