Платная консультация
Платная консультация быстрее и эффективнее

Бесплатная консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов





Украина

Не такси

25.06.2015 15:06

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня есть авто и я хочу например сотрудничать с фоповцем по поводу возить людей в друие города. У фоповца нету никакой лицензии но он говорит что просто квед можно в выписку добавить об аренде или прокате авто. Как мне оформится или что надо сделать фоповцу чтобы не получать лицензию для такси? Такси это постоянная перевозка людей. Мы можем просто Договор заключить какойта между собой о сотрудничестве? старшно выезжать когда кругом таксисты могут сьесть....)))) Спасибо


г. Славутич



Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Бойко Наталия
юрист
Киев
ответил 25.06.2015 16:33

п.24 ст.7 Закону України "Про ліцензування видів господарської діяльності"  http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/222-viii встановлює, що перевезення пасажирів підлягає ліцензуванню. Фоповець повинен мати ліцензію, взяти в оренду Ваше авто та найняти Вас на роботу.



З повагою, Наталія Бойко http://www.taxadvises.blogspot.com/
Показать контактную информацию

Nebulonis.com
Поделись этим вопросом с друзьями:
VIІ Зимовий Форум ААУ

VIІ Зимовий Форум ААУ



Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?