Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Как оформить дарственный пай

22.05.2015 16:57

Подскажите пжл. Как оформить дарственный пай? Я вступила в права наследства, но оформить хочу на мужа.


г. Вознесенск

Комментарии автора вопроса

22.05.2015 16:59
Перезвоните пжл



Ответы юристов

0
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 22.05.2015 17:18
Если у Вас именно земельный пай - то его отчуждение запрещено. На сегодняшний день Вы не имеете право оформить этот пай на мужа. Это закреплено п. 15 Переходных положений Земельного кодекса Украины: "Купівля-продаж або іншим способом відчуження ... земельних часток (паїв), ... запроваджується за умови набрання чинності законом про обіг земель сільськогосподарського призначення, але не раніше 1 січня 2016 року."
1
фото
Off-line Якушова Наталия
адвокат
Киев
ответил 22.05.2015 16:58

оформляете на себя, потом делаете дарственную



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua
Юридические консультации
https://www.freelawyer.ua/user/128735
www.freelawyer.ua
Сопровождение кредитных споров
http://uk.kiev.ua/ua/
uk.kiev.ua
Опытный юрист, адвокат для Вас
https://www.freelawyer.ua/user/123317
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ
https://www.freelawyer.ua/user/103760
www.freelawyer.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
Помощь в международном праве.
https://www.freelawyer.ua/user/106236
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?