Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Жилье

21.05.2015 16:02

Я круглая сирота, воспитывалась в интернате, и у меня есть несовершеннолетний ребенок. Обязано ли государство выделить мне жилье?


г. Днепропетровск

Комментарии автора вопроса

23.05.2015 12:40      комментарий относится к Гражевский Виктор
Скажите,куда мне сейчас обратится по этому поводу? Если детский дом закрыли?



Ответы юристов

0
фото
Off-line Гражевский Виктор
адвокат
Киев
ответил 21.05.2015 17:28

ст.33 Закона Укранины "Об обеспечении организационно-правовых условий социальной защиты дитей-сирот и детей,лишенныз родительськой опеки" Обязаны поставить на квартучет и в течении месяца предоставить социальное жилье до предоставления благоустоенного жилого помещения.



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Территория Закона
https://www.freelawyer.ua/user/11390
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Держпродспоживслужба
https://www.freelawyer.ua/user/119454
www.freelawyer.ua
Перша консультація безкоштовна
https://www.freelawyer.ua/user/47325
www.freelawyer.ua
GIORDANY&PARTNERS LAW COMPANY
https://www.freelawyer.ua/user/107094
www.freelawyer.ua
Захист і представництво
https://www.facebook.com/ribintsevss/?ref=bookmarks
www.facebook.com
Ваш юрист
https://www.freelawyer.ua/user/86974
www.freelawyer.ua
Надійний радник та партнер
https://www.freelawyer.ua/user/116677
www.freelawyer.ua
Территория закона
https://www.freelawyer.ua/user/26044
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?