Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Виписати з квартири

15.04.2015 22:56

Доброго вечора!

У моїй квартирі прописані троє: батько та 2 повнолітні дочки. Одна з них постійно проживає за кордоном, там й одружилася.

Підкажіть, будь ласка, куди звернутися та які документи слід подати, аби виписати з квартири дочку, яка постійно проживає за кордоном? 


г. Львов



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Хижняк Игорь
юрист
Киев
ответил 16.04.2015 00:13

Вам необходимо составить и подать в суд иск о признании лица утратившим право пользования жилым помещением. Основание ст. 405 ЦК Украины. К иску прилогате двек опии акта о непроживании в квартире дочери, две копии справки форма 3, две копии правоустанавливающего документа, копию своего паспорта, квитанцию об уплате судебного сбора. Также не лишним будет заручиться поддержкой двух свидетелей которые смогут подтвердить факт непроживания вашей дочери свыше года.

Будет нужна помощь, обращайтесь.

Удачи.


0
фото
FIND
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 15.04.2015 23:22

подавайте иск в суд- будут вопросі или нужна помощь- звоните



с ув. Костромина Виктория , тел. 067-392-07-61, 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, частные консультации - платные
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
On-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 15.04.2015 23:06

Подавайте ИСК в суд. Удачи.



Индивидуальные консультации, сопровождение на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 15.04.2015 23:04

До суду з позовом про визнання її такою, що втратила право на проживання.



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Адвокат в уголовном деле
https://www.freelawyer.ua/user/26044
www.freelawyer.ua
Захист і представництво
https://www.facebook.com/ribintsevss/?ref=bookmarks
www.facebook.com
Перша консультація безкоштовна
https://www.freelawyer.ua/user/47325
www.freelawyer.ua
Территория Закона
https://www.freelawyer.ua/user/11390
www.freelawyer.ua
ЗАЩИТА В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ
https://www.freelawyer.ua/user/418
www.freelawyer.ua
Юридична компанія HOLGROUP
http://holgroup.com.ua/
holgroup.com.ua
Держпродспоживслужба
https://www.freelawyer.ua/user/119454
www.freelawyer.ua
Надійний радник та партнер
https://www.freelawyer.ua/user/116677
www.freelawyer.ua
Адвокат Герус Роман Недвижимость
https://www.freelawyer.ua/user/116349
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?