Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов
 
Украина

Инспекция с благоустройства составила протокол о размещении строительного мусора

06.04.2015 19:28

почалися проводитись підготовчі роботи з ремонту вимощення навколо будинку за адресою м. Запоріжжя, оскільки існуюче пропускало воду і призводило до намокання стін підвалу та виникнення плисняви та грибку, які знищували опори дому.

мешканці будинку всіляко заважали проведенню ремонту, а саме в мій адрес та адрес робітників лунали погрози фізичної розправи.

на мене напали мешканки будинку і спробували побити дерев'яним брусом і зламати огорожу, цей факт знятий мною на камеру мобільного телефону. В той же день я звернувся до міліції, а саме до РВ УМВС України в Запорізькій обл., однак до теперішнього часу не дано правової оцінки діяльності нападаючих на мене людей.

через декілька днів під час виконання виробничих потреб поблизу офісу на мене був скоєний напад, а саме приблизно 10 людей в камуфляжній формі напали на мене та нанесли фізичні травми, після чого мене госпіталізували до КУ «Міська клінічна лікарня екстреної та швидкої медичної допомоги» до відділення Нейрохірургії. Встановлений діагноз: НЦД по церебральному типу, Закритий перелом 9-го ребра зліва без зміщення.

До теперішнього часу працівники міліції не розслідували цей інцидент.

Оскільки на мене був скоєний напад, запланований вивіз сміття не вдалося завершити, а до теперішнього часу я не можу гарантувати безпеку робочим, які будуть його вивозити.

На основании протокола составленного Инспекцией с благоустройства - Административная комиссия районной администрации Запорожской городской рады вынесла "Постанову по справі про адмінстративне правопорушення", они не учли ситуацию с моим избиением и вынесли решение о наложении штрафа в 1700грн и я планирую обжаловать это решение в суде, на какие нормы стоит обратить внимание и какие возможны подводные камни?


г. ЗапорожьеДоступные специалисты в области административного права

Ответы юристов

0
фото
FIND
On-line *** Евгений
юрист
Киев (также и вся Украина)
ответил 06.04.2015 20:33

Постанвление нужно обжаловать в суд подав административный ИСКв порядке Кодекса административного судопроизводства Украины.

На бездействие следователя милиции в обеих случаях, подавайте  ЖАЛОБЫ  следственному судье в суд и в прокуратуру.

Нужна помощь, обращайтесь на личную почту, звоните.

Удачи.Консультация в индивидуальном порядке - на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:Категории вопросов

 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?