Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Субсидия

31.03.2015 19:51
Добрый день! У меня такой вопрос. Я прописана в квартире, которая принадлежит моей маме. Все счета по оплате ЖК услуг открыты на мою маму. Но оплачиваю их я в полном объеме. Помимо меня в квартире прописана моя дочка (почти 2 года). То есть в квартире прописано 2 человека: я и мой ребенок. Так как я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, доход составлять с апреля месяца будет 130 грн. в месяц на меня и ребенка. Есть еще зарплата мужа. То есть, наш семейный доход - "помощь" от государства + зарплата мужа.Больше никаких доходов нет.Вкладов, депозитов нет. У мужа другая прописка. Имею ли я право получить субсидию. Если да, то что для этого нужно. Спасибо заранее за ответ
г. Николаев

Комментарии автора вопроса

31.03.2015 19:53
Субсидия. Надеюсь Вы мне поможете в этом вопросе



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Попова Инна
адвокат
ответил 31.03.2015 21:01

Добрый вечер!

Субсидия назначается уполномоченному владельцу (совладельцу) жилья на которого открыт личный счет по месту регистрации. 

Согласно п. 13 Положения о порядке назначения и предоставления населению субсидий для назначения субсидии необходимо подать:

1) паспорт;

2) заявление;

3) справку о доходах каждого лица, зарегистрированного в жилом помещении; 

4) декларацию о доходах и имуществе зарегистрированных лиц.

С уважением, Инна Попова.


0
фото
Off-line Андрей Андрей
адвокат
Одесса
ответил 31.03.2015 20:25

почитайте: Правда о субсидиях

http://v-n-zb.livejournal.com/8133046.html



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Адвокат Гриньов Сергій (Київ)
https://www.freelawyer.ua/user/114761
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ Уголовное и хоз спец
https://www.freelawyer.ua/user/122469
www.freelawyer.ua
Юрист Рудниченко Андрей
https://www.freelawyer.ua/user/5562
www.freelawyer.ua
Юридическое профи...
https://www.freelawyer.ua/user/128676
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
КВАЛІФІКОВАНА ПРАВОВА ДОПОМОГА
http://www.vfemidav.com.ua
www.vfemidav.com.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Адвокатське бюро Бородіної
https://www.freelawyer.ua/user/125021
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?