Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Пересечение границы Украина - Россия 16 лет

11.10.2013 15:29
Паспорт есть. Нужно ли разрешение от родителей для пересечения границы Украина - Россия (и обратно) гражданке Украины в 16 лет (на 2 недели)???



Ответы юристов

0
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 11.10.2013 18:05

Согласно п. 4 Правил пересечения государственной границы гражданами Украины, утвержденных Постановлением Кабинета Министров Украины от 27 января 1995 N 57 (в редакции постановления Кабинета Министров Украины от 25 августа 2010 N 724), согласие родителей требуется только для граждан, которые не достигли возраста 16-ти лет.


0
фото
Off-line Островская Леся
юрист
Киев
ответил 11.10.2013 16:17

Не нужно.


0
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 11.10.2013 15:31

Здравствуйте.

Нет, согласия родителей уже не требуется.



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Помощь в международном праве.
https://www.freelawyer.ua/user/106236
www.freelawyer.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
Сопровождение кредитных споров
http://uk.kiev.ua/ua/
uk.kiev.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Юридическое профи...
https://www.freelawyer.ua/user/128676
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Опытный юрист, адвокат для Вас
https://www.freelawyer.ua/user/123317
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?