Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Уголовное производство

15.03.2015 14:12

Добрый день!Прошу проконсультируйте.Досудебное раследование было закрыто согласно ч 2 ст125КК Украины.но мне не прислали копию постановление о закрытии .И только через три месяца по моему заявлению выдали копию.Я СЕЙЧАС МОГУ ОБЖАЛОВАТЬ СЛЕДСТВЕННОМУ СУДЬЕ. СКОЛЬКО ДНЕЙ НА ОБЖАЛОВАНИЕ ?Предварительная правовая квалификация была определена по ч.1 ст.125КК .Потом заменена на другую статью.Речь идет о несовершеннолетнем ребенке.Должны ли были во время следствия пообщаться с потерпевшим ребенком в детской комнате.

Очень прошу Вас помочь.Если можно уделите по даному вопросу хотябы 5-10 мин в телефонном режиме.


г. 1

Комментарии автора вопроса

15.03.2015 14:42
-

15.03.2015 14:14
несовершеннолетний потерпевший.ПОМОГИТЕ



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 15.03.2015 16:32

Следователь должен был допросить  несовершеннолетнего потерпевшего, в присутствии законного представителя, педагога или психолога, в необходимых случаях - врача.

Вы имеете право подать ЖАЛОБУ на постановление о закрытии уголовного производства в течении 10-ти дней, с момента ее получения следственному судье в суд (ст.ст.303-307 УПК Украины) и прокурору (ст.284 УПК Украины).

Нужна помощь в подготовке ЖАЛОБЫ, пишите на личную прчту, звоните.

Удачи.



Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 15.03.2015 14:27

В Вашем случае сроки обжалования исчисляются с даты получения постановления Вами в почтовом отделении ГП "Укрпочта".



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Адвокат Гриньов Сергій (Київ)
https://www.freelawyer.ua/user/114761
www.freelawyer.ua
Юрист Рудниченко Андрей
https://www.freelawyer.ua/user/5562
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Юридическое профи...
https://www.freelawyer.ua/user/128676
www.freelawyer.ua
КВАЛІФІКОВАНА ПРАВОВА ДОПОМОГА
http://www.vfemidav.com.ua
www.vfemidav.com.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ Уголовное и хоз спец
https://www.freelawyer.ua/user/122469
www.freelawyer.ua
Опытный юрист, адвокат для Вас
https://www.freelawyer.ua/user/123317
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?