Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Могу ли я написать заявление в милицию с дальнейшем обращением в суд

12.03.2015 10:40
Я купил машину по тех паспорту, но перестраховался и взял с человека расписку. Но как оказалось потом, на момент передачи мне транспортного средства, оно находилось уже в аресте. Могу ли обратиться в милицию по факту мошенничества? Если да, то какие мои дальнейшие действия?
г. Харьков



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 12.03.2015 13:52

При так называемой продаже автомобиля, его владелец знал, что оно под арестов и взял у Вас деньги за арестованный автомобиль - это может квалифицироваться как мошенничество с его стороны и Вам нужно чтобы он вернул деньги, поэтому подавайте ЗАЯВЛЕНИЕ в милицию о мошенничестве по ст.190 УК Украины, с ЗАЯВЛЕНИЕМ о признании Вас потерпевшим и ИСКом в деле за имущественный и моральный ущерб, а во время расследование возможно, он вернет Вам деньги.

Нужна помощь в подготовке указанных документов, обращайтесь на личную почту, звоните.

Удачи.



Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 12.03.2015 10:58

можете- но врядли у вас будет результат- можете подать иск в суд



С уважением Костромина Виктория, тел.067-392-07-61, 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, ЧАСТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ПЛАТНЫЕ ; стоимость - зависит от вопроса
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Ярмолович Алексей
юрист
Николаев
ответил 12.03.2015 10:46

можете, но милиция вряд ли Вам поможет. Вам необходимо через суд возвращать свои деньги


0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 12.03.2015 10:46
Автомобиль Вы не купили. Поскольку есть раписка, то варианта 2 - 1) через суд обязать человека вернуть Вам деньги; 2) через суд признать право собственности на авто и после этого снять арест.

Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
КВАЛІФІКОВАНА ПРАВОВА ДОПОМОГА
http://www.vfemidav.com.ua
www.vfemidav.com.ua
Опытный юрист, адвокат для Вас
https://www.freelawyer.ua/user/123317
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ Уголовное и хоз спец
https://www.freelawyer.ua/user/122469
www.freelawyer.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Адвокатське бюро Бородіної
https://www.freelawyer.ua/user/125021
www.freelawyer.ua
Юрист Рудниченко Андрей
https://www.freelawyer.ua/user/5562
www.freelawyer.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua
Юридическое профи...
https://www.freelawyer.ua/user/128676
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?