Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

По статье 185 ч2

18.02.2015 15:22
Помогите мне, моего знакомого задержали в супермаркете по статье 185 ч2, но вторую часть не доказали, так как задержали только одного человека, но по словам есть видео. Возможно ли закрыть это дело по истечению срока давности, если суда не было, и на данный момент этот человек уходит от закона.
г. одесса

Комментарии автора вопроса

19.02.2015 16:20      комментарий относится к *** Евгений
Спасибо Вам Евгений, ваши советы очень полезны, к сожелению не могу поблагодорить финансово,нахожусь не в лучшем финансовом положении, Простите если чем-то обидела.



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
On-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 19.02.2015 16:50

Ничего платить не надо, решайте свои проблемы.

Какие могут быть "обиды", не выдумуйте.

Если моя помощь Вам пригодилась, очень хорошо, тогда оставляйте отзыв в графе отзывы (зеленого цеста) и все.

Удачи.



Индивидуальные консультации, сопровождение на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
On-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 18.02.2015 19:48

Если два лица - то ч.2 ст.185 УК Украины, если кража была без проникновения.

Это преступление средней тяжести и для закрыти уголовного дела  по срокам давности, должно пройти 5-ть лет с момента совершения преступления до момента вынесения приговора, котрый вступил в силу (ст.ст.12, 49 УК Украины).

При этом, лицо не должно  быть в розыске и дело не должно приостанавливаться.

Есть и другие основания для закрытия уголовного дела по ч.2 ст.185 УК Украины, в связи с передачей на поруки трудового коллектива.

А заключение мирового соглашения с потерпевшим, даст возможность получить минимальный срок наказания (гл.35 УПК Украины).

Если мой ответ Вам помог, оставляйте отзыв в графе отзывы.

Удачи.



Индивидуальные консультации, сопровождение на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Держпродспоживслужба
https://www.freelawyer.ua/user/119454
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Юрист - Антон Хохленко
https://www.freelawyer.ua/user/117524
www.freelawyer.ua
GIORDANY&PARTNERS LAW COMPANY
https://www.freelawyer.ua/user/107094
www.freelawyer.ua
Территория Закона
https://www.freelawyer.ua/user/11390
www.freelawyer.ua
Адвокат в уголовном деле
https://www.freelawyer.ua/user/26044
www.freelawyer.ua
Ваш юрист
https://www.freelawyer.ua/user/86974
www.freelawyer.ua
Перша консультація безкоштовна
https://www.freelawyer.ua/user/47325
www.freelawyer.ua
Адвокат Герус Роман Недвижимость
https://www.freelawyer.ua/user/116349
www.freelawyer.ua
Надійний радник та партнер
https://www.freelawyer.ua/user/116677
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?