Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

спасибо

17.02.2015 22:15

Спасибо


г. Киев



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Зема Вячеслав
адвокат
Киев (также по всей территории Украины)
ответил 17.02.2015 22:53
ответ исправлен 17.02.2015 22:54

Добрый вечер! Отчасти поддержу коллег, передача наркотического средства в любом объеме - это уже сбыт ст.307 ч.2 УК Украины. Одного заявления не достаточно, но обычно такие события заранее подготовлены и документируются. Поэтому настоятельно Вам рекомендую нанять или хотя бы проконсультироваться у адвоката. Так как статья предусматривает большой срок лишения свободы. И зачастую одними показаниями в таком ключе или другом исправить ситуацию очень сложно.

Готов предоставить необходимую помощь в составлении документов, защите Ваших интересов в суде и правоохранительных органах. Если мой ответ был Вам полезен оставляйте отзывы.

Адвокат Зёма Вячеслав Александрович



С уважением, адвокат Зёма Вячеслав Александрович, 068-222-80-77, 095- 710-16-81
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 17.02.2015 22:31

Вашему задержанному знакомому лучше воздержаться от дачи показаний, а Вам лучше нанять адвоката, поскольку могут привлечь к уголовной ответственности за сбыт.


0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 17.02.2015 22:24

Поделился - то есть передал, значит совершил сбыт - этих показаний может быть достаточно для кваалификации Ваших действи по сбыту по ст.307 УК Украины.

При этом, если даст уточняющие показания, что Вы вместе приобрели эту марихуану у неизвестного лица, в таком то месте (на вокзале), опознать можете (не можете), а потом давали друг другу посмотреть , оценить на качество или покурить во время пути следования после приобретения - сбыта не будет, будет сбыт у неизвестного лица.

Если мой ответ Вам оказался полезен, оставляйте отзыв в графе отзывы.

Удачи.



Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Юридическое профи...
https://www.freelawyer.ua/user/128676
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ Уголовное и хоз спец
https://www.freelawyer.ua/user/122469
www.freelawyer.ua
КВАЛІФІКОВАНА ПРАВОВА ДОПОМОГА
http://www.vfemidav.com.ua
www.vfemidav.com.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Адвокат Гриньов Сергій (Київ)
https://www.freelawyer.ua/user/114761
www.freelawyer.ua
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua
Адвокатське бюро Бородіної
https://www.freelawyer.ua/user/125021
www.freelawyer.ua
Юрист Рудниченко Андрей
https://www.freelawyer.ua/user/5562
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?