Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Консультация

16.02.2015 16:46
Добрый день. Подскажите какой срок по ст.187 ч.4 и 185 ч.2.при том, что у подсудимой есть ребенок. 7 лет, За сколько дней до суда должны прислать повестку? Заранее благодарна.
г. Винница

Комментарии автора вопроса

17.02.2015 14:56
Снова добрый день. Благодарю за ответы. Сегодня было первое заседание суда. Как оказалось к этим ст. еще и 27 ч.5.Вопрос состоит в следующем:правомерным ли будет решение судьи на срок условный для жены по ст.27 ч.5 ст.187 ч.4 ст.185 ч.2. при наличии ребенка 7 лет. В данной ситуации муж с женой и с другом "работали" вместе. Материальной возможности нанять адвоката нет, так как "лучшие друзья" вынесли все сбережения из дому. Заранее благодарна.



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 17.02.2015 15:21

Условно для жены только если суд даст ниже нижнего предела санкции статьи - ч.4 ст.187 УК Украины, те есть снизит от 8 лет л/с до 5 лет л/с, учитывая все  смягчающие наказание  обстоятельства (ст.ст.66, 69,75 УК Украины), а главное это признание вины - если она доказана, возмещение ущерба и др. -ребенкок....

А "Спасибо", оставляйте в графе отзывы.

Удачи.



Индивидуальные консультации, сопровождение на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 17.02.2015 02:26

Срок может быть от 8 лет до 15 лет л/с с конфискацией имущества.

А повестку должны по закону прислать за 3 дня до заседания.

Удачи.



Индивидуальные консультации, сопровождение на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Фекете Йосип
юрист
Киев
ответил 16.02.2015 21:33
ответ исправлен 16.02.2015 21:34

Две статьи тяжелые. Максимум могут дать 15 лет с конфискацией имущества.

Нужна будет помощь адвоката, обращайтесь.


0
фото
Off-line Белянцев Константин
адвокат
Харьков
ответил 16.02.2015 19:37

185 ч.2 - максимально - лишение свободы до 5 лет; 187, ч. 4 - лишение свободы от 8 до 15 лет... наличие малолетнего ребенка может смягчить наказание (на усмотрение суда). уведомление должно поступить за 3 дня до заседания суда (по общим правилам).  



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
GIORDANY&PARTNERS LAW COMPANY
https://www.freelawyer.ua/user/107094
www.freelawyer.ua
Надійний радник та партнер
https://www.freelawyer.ua/user/116677
www.freelawyer.ua
Перша консультація безкоштовна
https://www.freelawyer.ua/user/47325
www.freelawyer.ua
Захист і представництво
https://www.facebook.com/ribintsevss/?ref=bookmarks
www.facebook.com
Ваш юрист
https://www.freelawyer.ua/user/86974
www.freelawyer.ua
Территория Закона
https://www.freelawyer.ua/user/11390
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Держпродспоживслужба
https://www.freelawyer.ua/user/119454
www.freelawyer.ua
ЗАЩИТА В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ
https://www.freelawyer.ua/user/418
www.freelawyer.ua
Адвокат в уголовном деле
https://www.freelawyer.ua/user/26044
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?