Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Адмін.п-порушення.

12.02.2015 11:09

скажіть будь - ласка, які наслідки в подальшому житті від адмін правопорушення? пляма на біографію? чи можливо звільнитися від цього виду відповідальності?які альтернативи?


г. Киев

Комментарии автора вопроса

12.02.2015 16:49
а чи підійде малозначимість, якщо я щиро покаюсь? збитків я так і не наніс бо зупинила охорона, і товар я не ховав по кишенях, він був у мене в руках!

12.02.2015 16:43
суть ст. 51 КУпАП так склалося що не сплатив частину товару нажаль, а коли почав рух повертаючись до каси щоб сплатити мене зупинила охорона, цього на камері(що відбувалося поза касою) немає і виглядає начебто я викрав і ніяких варіантів!



Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 13.02.2015 03:11

Я Вам предоставил информацию, действуйте согласно рекомендациям.

Даже если Вас признают виновным по ст.51 КУоАП, через год - не останется и следа (ст.39 КУоАП).

Удачи.



Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Тіньковський Олександр
адвокат
Киев
ответил 12.02.2015 18:06

Вы можете написать заявление, но какое решение примит суд зарание неизвестно, нужно обосновывать.

Вот может пригодится

http://kr.pl.court.gov.ua/sud1615/2/6/30/


0
фото
Off-line Тіньковський Олександр
адвокат
Киев
ответил 12.02.2015 13:58

Смотря какое правонарушение, если это коррупция, то вас могут внести в реестр корупционеров.

В целом бояться нечего. По поводу освобождения есть ще такое поняти как малозначительность, чтоб полнее ответить нжуно занть суть правонарушения.


0
фото
Off-line Дорошенко Артем
юрист
Донецк
ответил 12.02.2015 11:37
ответ исправлен 12.02.2015 11:46

У Вашому вмпадке не варто нервувати, відповідно до ст. 39 Кодексу України про адміністративні правопорушення, у випадку, якщо особа, піддана адміністративному стягненню, протягом року з дня закінчення виконання стягнення не вчинила нового адміністративного правопорушення, то ця особа вважається такою, що не була піддана адміністративному стягненню.

Вважаю, що адміністративна відповідальність не вплине на Ваше життя ніяким чином. 

Дякую.


0
фото
Off-line Ярмолович Алексей
юрист
Николаев
ответил 12.02.2015 11:31
в чому полягає порушення?

Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Юридическое профи...
https://www.freelawyer.ua/user/128676
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ Уголовное и хоз спец
https://www.freelawyer.ua/user/122469
www.freelawyer.ua
КВАЛІФІКОВАНА ПРАВОВА ДОПОМОГА
http://www.vfemidav.com.ua
www.vfemidav.com.ua
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Опытный юрист, адвокат для Вас
https://www.freelawyer.ua/user/123317
www.freelawyer.ua
Адвокатське бюро Бородіної
https://www.freelawyer.ua/user/125021
www.freelawyer.ua
Юрист Рудниченко Андрей
https://www.freelawyer.ua/user/5562
www.freelawyer.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?