Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Действительно ли мой муж должен выплачивать кредит?

05.02.2015 15:14

Моему мужу позвонили и спросили знает ли он Олейника Андрея и кем он ему приходится, он сказал, что он его знает и является подчинённым (муж су-шев, Андрей повар).С момента звонка прошло больше месяца и сегодня позвонили с Швидко Грошi и сказали, что этот Олейник взял кредит и не выплачивает, что погашать его должен мой муж, поскольку является поручителем. Но по телефону тогда не сказали, что мужа записали как поручителя.


г. Киев



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Банк подает в суд за неуплату кредита. Что делать? - Сергей Панасюк
Банк подает в суд за неуплату кредита. Что делать? - Сергей Панасюк
В этом ролике мы затронем вопросы – что же Вас ждет если Вам пришло письмо из суда (о неуплате кредита) Если...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев
Суд по кредиту. Банк выиграл. Что делать? - Сергей Панасюк
Суд по кредиту. Банк выиграл. Что делать? - Сергей Панасюк
В этом ролике мы затронем вопросы – что же Вас ждет если Вы проиграли суды банку или прошли сроки подачи жалобы...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев
Долги по кредитам Украины. Что делать? - Сергей Панасюк.
Долги по кредитам Украины. Что делать? - Сергей Панасюк.
В этом ролике мы затронем вопросы долга перед банком и как не отдавать (сохранить) свое имущество. Если у Вас есть...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев
Нарушения банков. Как подать в суд на банк. - Сергей Панасюк
Нарушения банков. Как подать в суд на банк. - Сергей Панасюк
В этом ролике поговорим о Ваших исковых требованиях к банку и о том, как подать в суд на банк Как правило, в суд на...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев
Банк угрожает, что делать?
Банк угрожает, что делать?
На Ваши вопросы отвечает: Сергей Анатольевич Панасюк  Доктор философии в области права (к.ю.н.) глава правления...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Пацков Николай
адвокат
Днепропетровск
ответил 06.02.2015 07:05

Мало информации для правильного ответа. Вам муж подпиcывал когда-либо договор поручительства? Получал письменные требования оплатить долг? 


0
фото
PREMIUM
Off-line Савенко Евгений
юридическая компания
Киев (также Харьков, Днепропетровск, Львов, Житомир, Винница)
ответил 05.02.2015 18:56

Скажите, что вы по телефону записали их в космонавты и завтра их отправят в космос !

А если серьезно, то нельзя стать поручителем по телефону.



С уважением, Савенко Евгений (063) 641-91-77, (050) 529-68-00
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Закалюжна Інна
адвокат
Житомир
ответил 05.02.2015 18:47

Психологічний тиск. Він нічого немає платити. Боргові зобов"язання несе та особа, яка безпосередньо вступила у кредитні відносини. Вашого чоловіка вкзали як працедавця та контактну особу, яка може підтвердити певні факти щодо позичальника. Проте, фінансова установа викорстовує надану інформацію не з тією метою для якої вона була отримана. Фактично вони чиннять незаконно. Моржете не реагувати на таки претензії і поставити до відому, що звернетесь до правоохоронних органів з заявою про вимагання.


0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 05.02.2015 16:44

Что об этом говорит Вам муж?

Если он ничего об этом не знает и отсутствуют документы по этому вопросу,  никому не платите, можете подать заявление в милицию о мошенничестве по ст.190 УК Украины.

Если мой ответ Вам помог, оставляйте отзыв в графе отзывы.

Удачи.



Индивидуальные консультации, сопровождение на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 05.02.2015 15:42

если муж не подписывал - договор поручительства- это развод- ничего не платите и посылайте их в суд



с ув. Костромина Виктория , тел. 067-392-07-61, 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, частные консультации - платные
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Перехода Влада
юрист
Харьков
ответил 05.02.2015 15:37
Это незаконно, скажите, пусть обращаются в суд.

Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Надійний радник та партнер
https://www.freelawyer.ua/user/116677
www.freelawyer.ua
Территория Закона
https://www.freelawyer.ua/user/11390
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Держпродспоживслужба
https://www.freelawyer.ua/user/119454
www.freelawyer.ua
Захист і представництво
https://www.facebook.com/ribintsevss/?ref=bookmarks
www.facebook.com
Территория закона
https://www.freelawyer.ua/user/26044
www.freelawyer.ua
GIORDANY&PARTNERS LAW COMPANY
https://www.freelawyer.ua/user/107094
www.freelawyer.ua
Ваш юрист
https://www.freelawyer.ua/user/86974
www.freelawyer.ua
Перша консультація безкоштовна
https://www.freelawyer.ua/user/47325
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?