Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Прописка и оплата ком.услуг.

04.01.2015 22:01

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я с двумя детьми ни где не прописана. Хочу прописаться у матери в квартире. Но жить буду совсем в другом городе. Скажите мама за нас будет платить коммунальные услуги или нет? И как можно этого избежать.


г. Днепропетровск

Комментарии автора вопроса

04.01.2015 22:15
я буду проживать в другом городе на постоянной основе.просто там нет возможности прописаться

04.01.2015 22:13
а если счетчики есть?и какие вообще документы на это все надо?



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
Проблемы с ЖЭКами. Как их решить? Сергей Панасюк.
В этом ролике мы поговорим о проблемах с ЖЭКами, о качестве коммунальных услуг и как бороться с ЖЭКами Запомните...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Костромина Виктория
юрист
Киев (также вся Украина)
ответил 04.01.2015 22:54

будет оплачивать- но оформите непроживание- и некоторые услуги платиь не придется



С уважением Костромина Виктория, тел.067-392-07-61, 050-208-41-00, 063-511-80-99, kostromina.uryslygi@ukr.net, ЧАСТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ПЛАТНЫЕ ; стоимость - зависит от вопроса
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Прядко Денис
адвокат
Запорожье
ответил 04.01.2015 22:23

Прийдеться платити


0
фото
Off-line Прядко Денис
адвокат
Запорожье
ответил 04.01.2015 22:14

Добрий вечір!  можливо звільнит Вас від сплати не період тимчасової відсутності, що треба підтвердити документами (довідка про відрядження, довідка про стаціонарне лікування тощо)   п. 6 ст. 20 ЗУ "Про житлово-комунальні послуги" на несплату вартості житлово-комунальних послуг за період тимчасової відсутності споживача та/або членів його сім'ї при відповідному документальному оформленні, а також за період фактичної відсутності житлово-комунальних послуг, визначених договором у порядку, встановленому Кабінетом Міністрів України;

На воду, газ поставьте лічильники


0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 04.01.2015 22:07

Якщо нема лічильників - буде. Нехай спочатку пропише Вас, а потім за участю ЖЕКа складе Акт про Ваше фактичне непроживання...



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Юридическое профи...
https://www.freelawyer.ua/user/128676
www.freelawyer.ua
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Помощь в международном праве.
https://www.freelawyer.ua/user/106236
www.freelawyer.ua
Опытный юрист, адвокат для Вас
https://www.freelawyer.ua/user/123317
www.freelawyer.ua
Сопровождение кредитных споров
http://uk.kiev.ua/ua/
uk.kiev.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?