Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Может ли семейный врач, а не терапевт, входить в состав комиссии в военкомате?

25.12.2014 14:45

Может ли семеный врач, а не терапевт, входить в состав военно-лечебной комиссии в военкомате в период призовной службы?





Ответы юристов

0
фото
Off-line Ведмидь Павел
адвокат
Черкассы
ответил 25.12.2014 15:24

Доброго дня. Див. Положення про військово-лікарську експертизу в Збройних силах України, яке затверджене наказом Міноборони України від 14.08.2008 № 402

Відповідно до п. 2.6.2 до складу Військово лікарської комісії входять терапевт, хірург, невропатолог, окуліст, стоматолог, оториноларинголог, психіатр.

Положення не містить заборони входити до складу комісії сімейного врача, разом з тим наявність терапевта визначає обов'язковою.



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Адвокатське бюро Бородіної
https://www.freelawyer.ua/user/125021
www.freelawyer.ua
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
Адвокат Гриньов Сергій (Київ)
https://www.freelawyer.ua/user/114761
www.freelawyer.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ Уголовное и хоз спец
https://www.freelawyer.ua/user/122469
www.freelawyer.ua
Юрист Рудниченко Андрей
https://www.freelawyer.ua/user/5562
www.freelawyer.ua
Юридическое профи...
https://www.freelawyer.ua/user/128676
www.freelawyer.ua
Опытный юрист, адвокат для Вас
https://www.freelawyer.ua/user/123317
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?