Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Кража дизтоплива,что светит

15.12.2014 12:31
при увольнении фирма кинула на деньги.я чтобы возместиь свои деньги,украл дизтопливо.что за ето будет
г. киев

Комментарии автора вопроса

15.12.2014 13:29      комментарий относится к Ткачук Валерія
вина моя доказана.я чистосердечно признался и сотрудничал со следствим.посадят или условный срок



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Бойко Юлия
юрист
Одесса
ответил 16.12.2014 17:06

если  судимость впервые и хорошая характеристика, то условно 1 год по ст. 70 УК Украины, однако лучше до судимости не доводить и настаивать на октазе от обвинения со стороны вашей фирмы, на данный момент согласна с коллегой -нужно подавать заявление в милицию по факту мошенничества в отношении работодателей и систематич. нарушения трудового законодательства в виде незаконного удержания заработной платы. Пишите, звоните - поможем решить вашу проблему без судимости.


0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 15.12.2014 13:28
ответ исправлен 17.12.2014 01:05

С Ваших слов в действиях должностных лиц фирмы - ст.190 УК украины -"Мошенничество", а Ваших действия кража (ст.185 УК Украины).

За мошенничество и кражу, предусмотрена уголовная ответственность.

Нужно встречаться с ними и разговаривать, найти компромис,  я думаю, что не им не Вам проблемы с милицией и прокуратурой не нужны.

Возможны варианты разойтись мирно.

Рекомендую Вам для разговора с ними, подготовить такое заявление о мошенничестве с их строны.

Нужна будет помощь, обращайтесь на личную почту, звоните.

Если мой ответ Вам помог, оставляйте отзыв.

Удачи.



Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Ткачук Валерія
юрист
Киев
ответил 15.12.2014 12:37

Якщо вашу вину буде доказано в судовому порядку, настане кримінальна відповідальність за крадіжку - таємне викрадення чужого майна. Можете подати позов до суду, якщо вважаєте що керівництво фірми вас ошукало. 



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
АДВОКАТ Уголовное и хоз спец
https://www.freelawyer.ua/user/122469
www.freelawyer.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Адвокат Гриньов Сергій (Київ)
https://www.freelawyer.ua/user/114761
www.freelawyer.ua
Опытный юрист, адвокат для Вас
https://www.freelawyer.ua/user/123317
www.freelawyer.ua
Юрист Рудниченко Андрей
https://www.freelawyer.ua/user/5562
www.freelawyer.ua
Юридическое профи...
https://www.freelawyer.ua/user/128676
www.freelawyer.ua
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
КВАЛІФІКОВАНА ПРАВОВА ДОПОМОГА
http://www.vfemidav.com.ua
www.vfemidav.com.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?