Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Не возвращают деньги

29.11.2014 15:21

Здравствуйте! У меня такая проблема. Одолжила парню деньги, он не возвращает! Когда одалживала ему деньги, видела документы на одного человека, а тут на днях узнала, что его зовут иначе! Доверяла ему, потом когда спрашивала, когда вернешь деньги, он мне еще и угрожать стал, мол у его есть компромат на меня! Все увидят твои фото! Получишь славу на весь город! Деньги не возвращает, пока не может отдать, по его словам! Одалживал на операцию своей мамы! Сумма общая 1200 гривен! Что делать в этой ситуации? Куда обратиться? И как быть?


г. Сумы

Комментарии автора вопроса

29.11.2014 15:25
Расписки нет!Если есть свидетели того,что я одолживала ему деньги,и плюс к этому то что мне он угрожал!?!



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 29.11.2014 16:40

Подавайте заявление в милицию о мошенничестве по ст.190 УК Украини, с заявлением о признании Вас потерпевшей и иском в дле о причинении Вам имущественного и морального ущерба.

Во время расследования он или отдаст деньги или через следователя напишет расписку о получении денег (тода можно подавать в суд в порядке гражданского производства).

Нужна помощь в подготовке указанных документов, обращайтесь на личную почту, звоните.

Если мой ответ Вам как-то помог, оставляйте отзыв.

Удачи.



Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 29.11.2014 15:45
В таком случае подайте заявление о совершении преступлений (ст. 190 + ст. 15, ст. 115 УК Украины) в милицию.
0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 29.11.2014 15:22
Если у Вас нет хотя бы расписки, то проще забыть. Если расписка есть или можете ее получить, подавайте иск в суд.

Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Юридическое профи...
https://www.freelawyer.ua/user/128676
www.freelawyer.ua
Юрист Рудниченко Андрей
https://www.freelawyer.ua/user/5562
www.freelawyer.ua
КВАЛІФІКОВАНА ПРАВОВА ДОПОМОГА
http://www.vfemidav.com.ua
www.vfemidav.com.ua
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
Опытный юрист, адвокат для Вас
https://www.freelawyer.ua/user/123317
www.freelawyer.ua
Адвокатське бюро Бородіної
https://www.freelawyer.ua/user/125021
www.freelawyer.ua
Адвокат Гриньов Сергій (Київ)
https://www.freelawyer.ua/user/114761
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ Уголовное и хоз спец
https://www.freelawyer.ua/user/122469
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?