Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Снятие с учета

24.11.2014 15:32
Я нахожусь на 28 неделе беременности. В связи с переездом я вынужденна сняться с учета в поликлинике, которая сейчас предоставляет мне услуги, и стать на учет в другую. Вопрос: мне врач сказал, что я должна буду оплатить за снятие с учета и перевод. Сколько и за что я должна платить? Спасибо!
г. Луцк



Ответы юристов

0
фото
Off-line Хижняк Игорь
юрист
Киев
ответил 24.11.2014 17:40
ответ исправлен 24.11.2014 17:42

Если клиника не частная, то вы не обязаны платить ни за снятие с учета ни за постановку на учет. Согласно действующего законодательства в Украине все еще бесплатное медецинское обслуживание (ст. 49 Конституции Украины).


0
фото
Off-line Романенчук Андрей
юрист
Коломыя (также Івано-Франковск, Черновцы)
ответил 24.11.2014 15:42

При знятті з обліку чи, щоб стати на облік нічого платити не потрібно!!!



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Юридическое профи...
https://www.freelawyer.ua/user/128676
www.freelawyer.ua
Опытный юрист, адвокат для Вас
https://www.freelawyer.ua/user/123317
www.freelawyer.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Помощь в международном праве.
https://www.freelawyer.ua/user/106236
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?