Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Мошенничество

20.11.2014 15:16
Здравствуйте. Подскажите как быть в такой ситуации:
Через платежный терминал мною были перечислены деньги для предоставления мне информационных услуг. Есть доказательства того, что деньги до получателя дошли, но услуга мне оказана не была. Как мне заставить их вернуть мои деньги???
г. Хмельницкий

Комментарии автора вопроса

20.11.2014 15:31
А может сначала получателя попугать? Подскажите как это грамотно сделать. Под какую статью подпадают его действия и какие могут быть для него последствия. А в милицию к кому? может лучше подавать на них в суд?



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 20.11.2014 16:42

Подайте срочно заявление в милицию о совершении мошенничества по ст.190 УК Украины, с заявлением о признании потерпевшим и с иском за моральный и материальный ущербы.

Через милицию можно найти преступников решить вопрос возврате  денег.

Если нужна помощь в подготовке указанных документов, обращайтесь на личную почту, звоните.

Если мой ответ Вам помог, оставляйте отзыв.

Удачи.



Индивидуальные консультации, сопровождение на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Скачкова (Чиж) Лариса
адвокат
Киев
ответил 20.11.2014 15:38

Обратитесь с заявлением в милицию о совершении мошеннических действий теми лицами, которые обещали Вам предоставить услугу (деж часть обратитесь по месту жительства). Если есть координаты лиц, которые Вас обманули - обратитесь письменно с претензией или об оказании услуг или возврате денег! Далее обратитесь в суд! Возможен вариант, что деньги получатель не получил, тогда вопросы к банку! Вам надо разобраться в данном случае во всем или обратиться к юристу, если это того стоит!


0
фото
Off-line Скачкова (Чиж) Лариса
адвокат
Киев
ответил 20.11.2014 15:25

Конечно же обращайтесь с заяланием в милицию! 


0
фото
Off-line Логойда Александр
юрист
Днепропетровск
ответил 20.11.2014 15:21

Обращайтесь в миллицию по месту жительства, если не помогут относитесь к этому случаю как к уроку.



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
GIORDANY&PARTNERS LAW COMPANY
https://www.freelawyer.ua/user/107094
www.freelawyer.ua
Адвокат в уголовном деле
https://www.freelawyer.ua/user/26044
www.freelawyer.ua
Захист і представництво
https://www.facebook.com/ribintsevss/?ref=bookmarks
www.facebook.com
Перша консультація безкоштовна
https://www.freelawyer.ua/user/47325
www.freelawyer.ua
Ваш юрист
https://www.freelawyer.ua/user/86974
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Надійний радник та партнер
https://www.freelawyer.ua/user/116677
www.freelawyer.ua
ЗАЩИТА В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ
https://www.freelawyer.ua/user/418
www.freelawyer.ua
Территория Закона
https://www.freelawyer.ua/user/11390
www.freelawyer.ua
Держпродспоживслужба
https://www.freelawyer.ua/user/119454
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?