Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Меньше меньшего

07.11.2014 15:27
Здраствуйте у моего жениха суд состоитса 185.2 я беременна принесу справку и он ранее судимый потерпевшая сторона не имеет притензий что ему светит?
г. Черновцы



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 07.11.2014 19:24
ответ исправлен 07.11.2014 19:25

Справка  о Вашей беременности лишней не будет, а с потерпевшими действительно заключите мировое соглашение (распишите там о возмещении ущеба и условный срок наказания).

Есть реально шанс на условно.

Образец мирового соглашения с потерпевшим можно приобрести на сайте в разделе "Юрмаркет" -"Уголовный процесс".

Если нужна будет помощь в составлении мирового соглашения с потерпевшим, обращайтесь.

Если мой ответ Вам помог, оставляйте отзыв.

Удачи.
 



Индивидуальные консультации, сопровождение на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Ищенко Олег
адвокат
Киев
ответил 07.11.2014 17:54
ответ исправлен 07.11.2014 17:55

В соответствии с ч. 3 ст. 469 УПК Украины, Вы можете заключить с потерпевшим соглашение о примерении, в котором заранее сможете оговорить меру наказания, "условность его применения" и инные существенные условия. Не понимаю, почему Вы этого не сделали до сих пор. В дальнейшем, несете это соглашение в суд и суд, утверждает его своим приговором. При этом, как правило, подобные утверждения проходят безпрепятственно и судимость Вашего жениха, в таком случае, не имеет никакого значения. Удачи Вам. 



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Надійний радник та партнер
https://www.freelawyer.ua/user/116677
www.freelawyer.ua
Свобода закона
https://www.freelawyer.ua/user/26044
www.freelawyer.ua
Ваш юрист
https://www.freelawyer.ua/user/86974
www.freelawyer.ua
Перша консультація безкоштовна
https://www.freelawyer.ua/user/47325
www.freelawyer.ua
Территория Закона
https://www.freelawyer.ua/user/11390
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
GIORDANY&PARTNERS LAW COMPANY
https://www.freelawyer.ua/user/107094
www.freelawyer.ua
Держпродспоживслужба
https://www.freelawyer.ua/user/119454
www.freelawyer.ua
Захист і представництво
https://www.facebook.com/ribintsevss/?ref=bookmarks
www.facebook.com


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?