Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Консультация о травмах в детском саду

06.11.2014 08:37

Мой ребёнок получил травму в детском саду перелом становой кости.Что делать?


г. Киев



Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 08.11.2014 22:51

Дополнительно: есть возможность провести независемую судебно-медицинскую экспертизу в бюро СМЭ в г.Киеве.

Если есть необходимость, обращайтесь.

Удачи.



Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 08.11.2014 22:47

Для этого, нужно подать срочно заявление в милицию  по ст. 137 УК Украины - "Не надлежащее исполнение обязанностей по охране жизни и здоровья детей", а также заявление о признании потерпевшим, иск о причинении морального и материального  вреда в деле,  и в последствии ходатайства о наложении арестов на имущество подозреваемого руководителя: недвижимое и движимое имущество, вклады в банках, ценности.

На основании медиинских документов, следователь назначит СМЭ.

ст.137 УК Украины:

1. Невыполнение или ненадлежащее выполнение профессиональных или служебных обязанностей относительно охраны жизни и здоровье несовершеннолетних вследствие небрежного или недобросовестного к ним отношение, если это послужило причиной важную вреда здоровью пострадавшего, -

наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными роботами на срок до двухсот сорока часов, или лишением права обнимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

2. Те самые действия, если они послужили причиной смерти несовершеннолетнего или другие тяжелые последствия, -

наказываются ограничением воли на срок до четырех лет или лишением свободы на срок до трех лет, с лишением права обнимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такого.

Нужна помощь в подготовке указанных документов, обращайтесь ина личную почту, звоните.

Если мой ответ Вам помог, оставляйте отзыв в графе отзывов.

Удачи.



Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Романенчук Андрей
юрист
Коломыя (также Івано-Франковск, Черновцы)
ответил 06.11.2014 12:09

Погоджуюсь з колегою, збирайте всі квитанції по лікуванню дитини, та  подавайте заяву до мвліції!!!



З повагою, Андрій Романенчук, ви завжди мені можете зателефонувати за номерами: 050-42-24-777; 098-42-24-777; 073-42-24-777
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Бондарева Ольга
Киев
ответил 06.11.2014 09:07
Лечить ребёнка и собрать справки о лечении и покупке лекарств. В милицию подать заявлении об уголовном правонарушении, совершённом работниками садика, как минимум, службове недбальство та неналежне виконання обов'язку по догляду за дитиною.

З побажанням успіху, Ольга Бондарева, 068-813-12-55
Показать контактную информацию

Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:
Мы рекомендуем
Помощь в международном праве.
https://www.freelawyer.ua/user/106236
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ
https://www.freelawyer.ua/user/103760
www.freelawyer.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Юридические консультации
https://www.freelawyer.ua/user/128735
www.freelawyer.ua
Сопровождение кредитных споров
http://uk.kiev.ua/ua/
uk.kiev.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?