Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Шахрайство

03.11.2014 13:40

Доброго дня, скажіть будь ласка майже 4 роки тому я позичив двом людям своїм знайомим певну суму грошей, вони мали віддати на наступний день, але обманувши виїхали проживати в іншу область. Боргову записку я з них не брав бо не знав про ню і взагалі тоді було не до неї. Чи можу я щас проти тих порушити кримінальну справу щодо Шахрайства. Дякую за відповідь.


г. Старокостянтинов

Комментарии автора вопроса

03.11.2014 13:47      комментарий относится к Максимик Михайло Петрович
а якщо вони підтвердять в он лайн переписці наприклад в вконтакте що вони "так взяли але забуться нічого я тобі не поверну"????? можна буде зробити розпечатку і це вже буде як доказ



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 03.11.2014 14:37

Подайте срочно заявление в милицию о совершении мошенничества по ст.190 УК Украины, с заявлением о признании потерпевшим и с иском за моральный и материальный ущербы.

Других вариантов и шанса у Вас просто нет.

Через следователя можно решить вопрос написания расписки и возврата денег.

В Вашей ситации, сойдут любые доказательства.

Если нужна помощь в подготовке указанных документов, обращайтесь на личную почту, звоните.

Если мой ответ Вам помог, оставляйте отзыв.

Удачи.



Индивидуальные консультации, сопровождение на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Кузьмин Евгений
адвокат
Киев
ответил 03.11.2014 14:05

Здравствуйте. А какие есть доказательства того, что вы передавали деньги?


0
фото
Off-line Максимик Михайло Петрович
юридическая компания
Запорожье (также Дніпропетровськ, Мелітополь, Миколаїв, Київ)
ответил 03.11.2014 13:42

Ні, шанси на порушення кримінального провадження - мінімальні. Адже у Вас нема ніякиї доказів!



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Надійний радник та партнер
https://www.freelawyer.ua/user/116677
www.freelawyer.ua
Свобода закона
https://www.freelawyer.ua/user/26044
www.freelawyer.ua
Ваш юрист
https://www.freelawyer.ua/user/86974
www.freelawyer.ua
Перша консультація безкоштовна
https://www.freelawyer.ua/user/47325
www.freelawyer.ua
Территория Закона
https://www.freelawyer.ua/user/11390
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
GIORDANY&PARTNERS LAW COMPANY
https://www.freelawyer.ua/user/107094
www.freelawyer.ua
Держпродспоживслужба
https://www.freelawyer.ua/user/119454
www.freelawyer.ua
Захист і представництво
https://www.facebook.com/ribintsevss/?ref=bookmarks
www.facebook.com


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?