Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Подделка документов

29.10.2014 22:14

При продаже моей квартиры-по доверенности-доверитель взял справку о составе семьи сам-без моего ведома,в справке везде указал подписи от моего имени и нежданно для меня продал мое жилье-могу ли я оспорить куплю-продажу сославшись на эту справку.


г. Харьков



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Бондарева Ольга
Киев
ответил 02.11.2014 14:37
Доверенность даёт право ставить подписи вместо Вас в заявлениях, договорах и т.п. Если Вы выдали доверенность на продажу квартиры, эта доверенность давала право продать Вашу квартиру, и Вам нечего обжаловать. Вы праве требовать деньги от продажи квартиры от Вашего доверенного лица.
0
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 30.10.2014 00:40

Можете, имеете достаточные правовые основания.

Если нужна помощь, звоните, пишите.


0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 29.10.2014 23:13

Не только можете, Вы обязаны это сделать.

У Вас два варианта:

-заявление в милицию на преступника по ст.ст. 190, 358 УК Украины -"Мошенничество", "Подделка документов", с заявлением о признании потерпевшим и иск в деле за материальный и моральный ущерб, после вручения ему сообщения о подозрении - можно подать следователю ходатайство о наложении арестов на все его имущество: квартиры, автомобили, вклады в банках, ценности;

-иск в суд о признании договора купли-продажи не действительным.

Нужна будет помощь в подготовке указанных документов, обращайтесь.

Если мой ответ Вам помог, оставляйте отзыв в графе отзывов.

Удачи.



Индивидуальные консультации, сопровождение на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию

Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Надійний радник та партнер
https://www.freelawyer.ua/user/116677
www.freelawyer.ua
Захист і представництво
https://www.facebook.com/ribintsevss/?ref=bookmarks
www.facebook.com
Держпродспоживслужба
https://www.freelawyer.ua/user/119454
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Адвокат в уголовном деле
https://www.freelawyer.ua/user/26044
www.freelawyer.ua
ЗАЩИТА В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ
https://www.freelawyer.ua/user/418
www.freelawyer.ua
Территория Закона
https://www.freelawyer.ua/user/11390
www.freelawyer.ua
Ваш юрист
https://www.freelawyer.ua/user/86974
www.freelawyer.ua
GIORDANY&PARTNERS LAW COMPANY
https://www.freelawyer.ua/user/107094
www.freelawyer.ua
Перша консультація безкоштовна
https://www.freelawyer.ua/user/47325
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?