Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Ответственность за адм. правонарушение

17.10.2014 11:11
Могут ли депортировать с территории Украины гражданина другого государства (РФ) за административное правонарушение и какова вероятность такого исхода? Гражданин проживает на Украине на законных основаниях с 2000 года (посвідка на постійне проживання + прописка по месту жительства). Нарушение - статья 46 (1) КУпап.
г. Белая Церковь



Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line Бокатюк Юлия
юрист
Кременчуг
ответил 17.10.2014 12:08
ответ исправлен 20.10.2014 09:30

Депортировать с территории Украины возможно в случае совершения административного правонарушения граждан незаконно пребывающих  на территории Украины 



C уважением Юлия Бокатюк
Показать контактную информацию
0
фото
FIND
Off-line Романенчук Андрей
юрист
Коломыя (также Івано-Франковск, Черновцы)
ответил 17.10.2014 12:07

Ні, за передбачена відповідальність у вигляді від 51 до 119 гривень штрафу!

Якщо моя відповідь вам допомогла, залишайте відгук.



З повагою, Андрій Романенчук, ви завжди мені можете зателефонувати за номерами: 050-42-24-777; 098-42-24-777; 073-42-24-777
Показать контактную информацию

Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:
Мы рекомендуем
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ
https://www.freelawyer.ua/user/103760
www.freelawyer.ua
Сопровождение кредитных споров
http://uk.kiev.ua/ua/
uk.kiev.ua
Помощь в международном праве.
https://www.freelawyer.ua/user/106236
www.freelawyer.ua
Юридические консультации
https://www.freelawyer.ua/user/128735
www.freelawyer.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?