Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Злиття підприємств

15.10.2014 12:03

Доброго дня!

Підкажіть, будь-ласка, при злииті одного ТОВ з іншим. Необхідно будет реєстратором подавати якісь документи з податкової, якщо наприклад є борги? І який взагалі порядок? Дякую


г. Одесса

Комментарии автора вопроса

15.10.2014 12:26
Підкажіть хоча б для початку, які документи необхідні і де це зазначено і можливо я скористаюсь Вашою пропозицією.



Ответы юристов

0
фото
Off-line Аргумент-Консалтинг, юридическая компания Содоль Андрей
юридическая компания
Киев
ответил 15.10.2014 13:50

Реєстратору з податкової ні яких документів не потрібно, там буде потрібен баланс.

Але згоден з колегами якщо Ви цим не займались, краще звернутись до юристів, Вам підготовлять весь необхідний пакет документів, скажуть що від Вас потрібно, проведуть реєстрацію у всіх необхідних інстанція і таке інше. Ви не перелік документів запрошуйте Ви ціну питання з`ясуйте та виберіть юриста.


0
фото
Off-line Тамошюнас Андрей
адвокат
Харьков
ответил 15.10.2014 13:24

Налоговая сторона реорганизации предприятий при наличии налогового долга довольно подробно регламентирована положениями ст.98 НКУ!


0
фото
Off-line Андрей Брылев
юридическая компания
Харьков
ответил 15.10.2014 12:44

Готов подготвить письменную консультацию и весь пакет документов. Вообще процесс реорганизации путем слияния достаточно слжоный. Необходимо, чтобы каждое ООО приняло решение, затем следует поместить объявление в газете. Кроме того, уточните: Вы хотите сделать слияние или присоединение. Разница состоит в том, что при слиянии создается новая фирма. При этом, слившиеся фирмы необходимо ликвидировать. При присоединении предприятие, к которому присоединяется ООО, продолжает существовать.  


0
фото
Off-line Олейник Ирина
адвокат
Луцк
ответил 15.10.2014 12:31

Перелік документів на офіційному сайті державної реєстраційної служби:

http://www.drsu.gov.ua/show/11870

Будь-ласка.


0
фото
Off-line Олейник Ирина
адвокат
Луцк
ответил 15.10.2014 12:05

Порядок чого?

Якщо метою питання є отримання інформації про перелік необхідних для реєстратора документів - він чітко передбачений законодавством.

У разі, якщо вам необхідно їх підготувати та проконсультувати про наслідки та податкові ризики повязані із даною операцією - відповідна послуга є оплатною.

Прошу, звертайтеся.



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Адвокатське бюро Бородіної
https://www.freelawyer.ua/user/125021
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ Уголовное и хоз спец
https://www.freelawyer.ua/user/122469
www.freelawyer.ua
Опытный юрист, адвокат для Вас
https://www.freelawyer.ua/user/123317
www.freelawyer.ua
КВАЛІФІКОВАНА ПРАВОВА ДОПОМОГА
http://www.vfemidav.com.ua
www.vfemidav.com.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
Юридическое профи...
https://www.freelawyer.ua/user/128676
www.freelawyer.ua
Адвокат Гриньов Сергій (Київ)
https://www.freelawyer.ua/user/114761
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?