Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Ввоз автомобиля на польской регистрации в Украину.

08.10.2014 13:08
Добрый день. Я получил карту поляка. Скажите пожалуйста какой период времени я могу ездить по Украине на преобретенном в Польше автомобиле?
г. Херсон



Ответы юристов

0
фото
Off-line Щербак Олег
ответил 08.10.2014 13:55

Якщо ви ви залишаєтесь громадянином України, при тимчасовому ввезенні автомобілю, який зареєстрований за кордоном і не є вашою власністю, на митну територію України, ви сплачуєте митні платежі у повному обсязі.

Якщо ви знаходитесь на консульському обліку за кордоном і автомобіль є вашою приватною власністю, ви маєте право ввозити на митну територію України цей автомобіль на строк не більше 60 календарних днів без сплати митних платежів. (ст. 380 Митного кодексу України)



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Ваш юрист
https://www.freelawyer.ua/user/86974
www.freelawyer.ua
Захист і представництво
https://www.facebook.com/ribintsevss/?ref=bookmarks
www.facebook.com
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Перша консультація безкоштовна
https://www.freelawyer.ua/user/47325
www.freelawyer.ua
ЗАЩИТА В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ
https://www.freelawyer.ua/user/418
www.freelawyer.ua
Надійний радник та партнер
https://www.freelawyer.ua/user/116677
www.freelawyer.ua
Держпродспоживслужба
https://www.freelawyer.ua/user/119454
www.freelawyer.ua
Адвокат в уголовном деле
https://www.freelawyer.ua/user/26044
www.freelawyer.ua
Территория Закона
https://www.freelawyer.ua/user/11390
www.freelawyer.ua
GIORDANY&PARTNERS LAW COMPANY
https://www.freelawyer.ua/user/107094
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?