Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

Человек под следствием по ст.307 ч.3

29.09.2014 16:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,человек находится под следствием по ст.307 ч.3,можна ли к нему пригласить в сизо нотариуса для того,чтобы человек дал доверенность на право подписи своему сыну, нотариуса туда пропустят или это все невозможно? на имущество человека арест ещет не наложен.Спасибо большое
г. Петрово



Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 29.09.2014 18:50

Согласен с коллегами.

В СИЗО, в качестве нотариуса выступает начальник СИЗО по заявлению сторон, представлении оригиналов  и приложению копий документов, а нотариуса в данное учреждение не пропустят.

При этом, имейте ввиду. что начальник СИЗО,утверждает  все гражданско-правовые документы только с разрешения орага досудебного расследования или суда, в зависимости от того, за кем числится арестованный, пока он не будет осужден и приговор не вступит в законную силу - тогда самостоятельно.

Для получения полной информации о порядке утверждения документов начальником СИЗО, как правило можно узнать на личном приемее согласно графика в СИЗО.

Если мой ответ Вам помог. оставляйте отзыв.

Будет нужна консультация или помощь в подготовке документов, обращайтесь.

Удачи.



Индивидуальные консультации, сопровождение на платной основе. С уважением, Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
0
фото
Off-line Удаленный Пользователь
ответил 29.09.2014 18:25

Согласно абз. 3 ч. 3 ст. 245 Гражданского кодекса Украины "Доверенность лица, содержащегося в учреждении исполнения наказаний или следственном изоляторе, может быть удостоверена начальником учреждения исполнения наказаний или СИЗО".


0
фото
Off-line Ярмак Сергей
адвокат
Харьков
ответил 29.09.2014 16:32

Нотариуса в СИЗО не пропустят. Доверенность должен заверить начальник СИЗО. И, скорее всего, потребуют разрешение от следователя или суда, если дело в суде.


0
фото
Off-line Народний адвокат
Бровары (также Київ, Київська область, вся Україна)
ответил 29.09.2014 16:30
довіреність може посвідчити начальник СІЗО.....нотаріуса не пустять.....

Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Юрист - Антон Хохленко
https://www.freelawyer.ua/user/117524
www.freelawyer.ua
Надійний радник та партнер
https://www.freelawyer.ua/user/116677
www.freelawyer.ua
Юридична компанія HOLGROUP
http://holgroup.com.ua/
holgroup.com.ua
ЗАЩИТА В УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ
https://www.freelawyer.ua/user/418
www.freelawyer.ua
Адвокат Герус Роман Недвижимость
https://www.freelawyer.ua/user/116349
www.freelawyer.ua
Территория Закона
https://www.freelawyer.ua/user/11390
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Ваш юрист
https://www.freelawyer.ua/user/86974
www.freelawyer.ua
Адвокат в уголовном деле
https://www.freelawyer.ua/user/26044
www.freelawyer.ua
Костромина Виктория
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009092178605
www.facebook.com


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?