Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

В уголовном кодексе за это есть уголовная ответственность?

18.08.2014 22:22

Вы написали, что за ненасильственный поцелуй лица достигшего шестнадцатилетнего возраста с лицом не достигшим шестнадцатилетнего возраста нет уголовной ответственности. А если парень шестнадцатилетнего возраста или старше по обоюдному согласию поцелуется с девочкой лет 10, за это есть уголовная ответственность? У меня нет таких желаний, я спрашиваю потому что у одних есть дети, у других будут в будущем, у третьих дети выросли, но будут внуки, поэтому у каждого есть за кого переживать.





Возможно Вам будут полезны следующие видеоконсультации

Могут ли посадить за долг банку?
Могут ли посадить за долг банку?
В этом ролике мы поговорим возможной криминальной ответственности за неуплату кредита Один из часто задаваемых...
Панасюк Сергей (юрист)
г. Киев

Ответы юристов

0
фото
Off-line Закалюжна Інна
адвокат
Житомир
ответил 19.08.2014 01:13

Вам вже не один раз і у різних ракурсах відповіли на запитання, які, відверто кажучи, є дуже дивними. Припиніть задавати такі запитання, а то це все більше схоже на якісь психічне відхилення з Вашого боку по відношенню до малолітніх осіб, що фактично є педофілією і що суворо переслідується законом у всьому світі. Одна справа поцілунки у 16-18 віці але, вибачте мене, що це фантазії по відношенню до 10 річної дитини?! 


0
фото
FIND
Off-line *** Евгений
адвокат
Киев (также и вся Украина)
ответил 18.08.2014 23:58
ответ исправлен 19.08.2014 00:00
Согласно ст. 156 УК Украины: ч.1. Совершение развратных действий относительно лица, которое не достигло шестнадцатилетнего возраста, - наказываются арестом на срок до шести месяцев или ограничением воли на срок до трех лет. 2. Те самые действия, содеянные относительно малолетнего лица или отцом, матерью или лицом, которое их заменяет, - наказываются ограничением воли на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до трех лет. Прекращайте задавать одни и теже вопросы на одну и ту же тематику. С уважением, Евгений.

Индивидуальная консультация, подготовка документов, участие в деле - на платной основе. С уважением,адвокат Евгений /моб.тел. (099)102-33-93, (097) 752-56-13/
Показать контактную информацию
1
фото
Off-line Мороз Виктор
адвокатское объединение
Киев (также вся Украина)
ответил 18.08.2014 22:38
Достопочтимый автор вопроса, повторно сообщаем Вам, что при поцелуе лица до 14 лет могут привлечь к уголовной ответственности за совращение малолетних.

Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Юрист Рудниченко Андрей
https://www.freelawyer.ua/user/5562
www.freelawyer.ua
Опытный юрист, адвокат для Вас
https://www.freelawyer.ua/user/123317
www.freelawyer.ua
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
Юридическое профи...
https://www.freelawyer.ua/user/128676
www.freelawyer.ua
КВАЛІФІКОВАНА ПРАВОВА ДОПОМОГА
http://www.vfemidav.com.ua
www.vfemidav.com.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua
Адвокат Гриньов Сергій (Київ)
https://www.freelawyer.ua/user/114761
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ Уголовное и хоз спец
https://www.freelawyer.ua/user/122469
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?