Индивидуальная консультация
Платная консультация гораздо быстрее и эффективнее
Бесплатная онлайн консультация
Задайте Ваш вопрос и получайте ответы юристов




 
Украина

не прописали строки оплати у договорі

19.07.2012 17:53
Шановні форумчани!Уклали «довірчий» договір найму майна, але забули встановити строки оплати за договором. Як бути?

Комментарии автора вопроса

20.07.2012 13:04
О, ясно. А ви б який варіант порадили?



Ответы юристов

0
фото
Off-line Кацалап Андрей
юрист
Киев
ответил 20.07.2012 13:35

Краще перестрахуйтеся та складіть додаткову угоду з чітко визначеними строками оплати. Часу це багато не займе, а от конкретики договірним відносинам додасть. 


0
фото
Off-line Кацалап Андрей
юрист
Киев
ответил 19.07.2012 17:55

Як варіант можливо укласти додаткову угоду до Договору найму, проте якщо договір «довірчий», то згідно ч.5 ст. 762 Цивільного кодексу України плата за користування майном вноситься щомісячно, якщо інше не встановлено договором. Тобто з моменту укладення договору Ви сплачуєте щомісяця розмір плати за найм.



Nebulonis.com
закрыть

Узнать стоимость услуги юриста

Поделись этим вопросом с друзьями:

Мы рекомендуем
Адвокат. Юридическая помощь.
https://www.freelawyer.ua/user/71449
www.freelawyer.ua
Юрист
https://www.freelawyer.ua/user/123273
www.freelawyer.ua
Сопровождение кредитных споров
http://uk.kiev.ua/ua/
uk.kiev.ua
Адвокат Забальський Юрій
https://www.freelawyer.ua/user/129542
www.freelawyer.ua
Юридические консультации
https://www.freelawyer.ua/user/128735
www.freelawyer.ua
АДВОКАТ
https://www.freelawyer.ua/user/103760
www.freelawyer.ua
Опытный юрист, адвокат для Вас
https://www.freelawyer.ua/user/123317
www.freelawyer.ua
Помощь в международном праве.
https://www.freelawyer.ua/user/106236
www.freelawyer.ua
Адвокат Осикін Володимир
http://www.freelawyer.ua/osikinlawyer
www.freelawyer.ua


Категории вопросов





 

Телефон для связи

+38 (067) 2097711
 


Wayforpay Visa MC Privat24
2011 - 2017    Freelawyer.ua - Все права защищены
Для быстрого входа или регистрации используйте соцсети

Я юрист
Я клиент
Да, Я принимаю условия Пользовательского соглашения
Я хочу получать уведомления сайта
Уже зарегистрированы?